Илон Маск анонсировал «амнистию» для заблокированных пользователей Твиттера

Разбанят профили тех, кто не нарушал закон и не распространял спам.

Илон Маск анонсировал «амнистию» для заблокированных пользователей Твиттера
1212 показов
12K12K открытий
22 репоста

Илон Маск: Не делает буквально ничего мега зашкварного
Противники Маска: "Мдааа, пиздеец...Ну это гг вп пацаны...Твиттеру пизда...Теперь точно пизда...Что же маск творит это жесть..."

Ответить

Народ (ну кроме воинствующих АнтиСЖВ, симпов Маска и борцов за права корпораций) просто кринжует не с того что Маск мол "посмел" что-то сделать, а с того как безумно и бездумно он управляет большой корпорацией.
- Заявляет о покупке Твиттера, отказывается от своих слов и всё равно покупает по изначальным условиям
- Увольняет людей не имея времени разобраться в их профпригодности и важности для компании, а потом начинает пытаться возвращать ключевых сотрудников
- Вводит безумную идею с продажей галочек верификации, вместо самой верификации и, конечно же отменяет её
- Гордо отменяет удалёнку, а потом откатывает до не всё так однозначно
- и так далее

Любой нормальный руководитель бы направил в Твиттер свою команду аудиторов рабочих процессов, кода и прочего и дал ей поработать пару месяцев, параллельно ища замену изгнанным руководителям (по нормальному старых оставляют до поиска им замены, но тут хотя бы резкость Маска можно теоретически попробовать оправдать боязнью саботажа) и только потом чётко определив с новыми руководителями план развития, начать не ломать прошлую систему как делает Маск, а перестраивать её на новый лад (в том числе и сокращая штат - само по себе это не зазорно).

Понятно что кому-то может показаться, что "да там нехуй делать" и разобраться как работает Твиттер можно за пару дней, потом разогнать дармоедов ещё за пару и через неделю-другую перезапустить Твиттер 2.0, но к счастью на ДТФ достаточно людей здраво понимающих что это так не работает. Поэтому тут с Маска сейчас кринжуют даже больше, чем подлизывают ему несмотря на все его прежние заслуги.

P.S. И это никак не связанно с длительностью предыдущей администрации Твиттер. Какую бы херню они не творили в идейном и бизнес плане это не повод подходить к управлению компании как школьник, который "ну точно лучше всех знает, это же очевидно"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

буквально суть претензий к маску в последние месяцы

Ответить

Это как и с СидиПроджектами. Выпускают бесплатный некстген, казалось бы, до чего можно доебаться? Передаём микрофон обезьянам с дтф.

Ответить

Пиздец, и это самый залайканый комент, я ебал

Ответить

Чмаск буквально за недели руинит компанию, но его фанатьё конечно думает что он "ничего зашкварного не делает"

Ответить