Telegram впервые обогнал WhatsApp* по объёму трафика в России за год

Аудитория Telegram выросла в два раза за год, до 48,8 миллиона пользователей в сутки.

Telegram впервые обогнал WhatsApp* по объёму трафика в России за год
43K43K показов
11K11K открытий

Хз, всегда топил за телегу. Удобный функционал, наличие своего десктопного приложения (в отличие от ватсапа, который бляха должен сопряжаться с приложухой и не будет работать без неё), каналы. Плеер только говно, ну и печалит факт, что все видосы, если ты хочешь их посмотреть, так или иначе качаются на телефон, засирая память. В остальном хороший годный мессенджер.

Ответить

В отличии от того же ватсаппа, в телеге память чистится одной кнопой. А еще телега умеет очищать когда достигает выбранный лимит по памяти или дней

Ответить

про кэш не слышал?) а так все приложения скачивают в temp картинки и тд, просто хорошие это очищают сами/дают возможность очищать спустя время, как тг, а некоторые забивают хер

Ответить

В ВЦ же вроде так же, качает на телефон?

Ответить

с одной стороны засирает память и надо норм устройство с памятью нынче. С другой стороны, взял и посмотрел, когда у тебя нет интернета, тоже плюс для тех же школьников, которые качают серии своих мультиков/сериалов для поездки в деревни.

Ответить

У вотсапа, справедливости ради, десктопное приложение уже не требует сопряжения с телефоном

Ответить

Из минусов – видеозвонки там говно

Ответить

Ты забыл функцию облака. Если я полностью вынесу тг, то фотки в чатах сохранятся, просто их надо будет заново перекачать. Если не ошибаюсь, в вотсе (могу путать с вайбером), если ты с телефона снёс скачанное медиа - пиши пропало.

Ответить