Американская post-hardcore группа Slaves сменит название

Всё из-за «отрицательной расовой коннотации»

Американская post-hardcore группа Slaves сменит название

25 июня группа Slaves сделала заявление о смене названия группы в будущем. Музыканты отметили, что изначально оно отсылало к наркотическим зависимостям, которые их «порабощали»

Как сторонники движения Black Lives Matter, мы не можем продолжать связывать нашу музыку и позитивное послание со словом, которое вызывает отрицательные эмоции и ранит людей

Slaves

По словам участников группы, они приняли это решение во время работы над последним альбомом To Better Days, выход которого запланирован на 7 августа. Этот альбом исполнители выпустят под старым названием, а новое представит до конца 2020 года.

Это уже не первая смена имени у музыкальных группы за последнее время, связанное с движением Black Lives Matters: до этого DIxie Chicks и Lady Antebellum тоже изменили названия из-за расового подтекста.

1.6K1.6K открытий
51 комментарий

Ха. "Мы поддерживам черных, но мы не будем называться "Рабы" потому что рабы - только черные"
Господи, я даже не знаю, кто большие расисты, сторонники BLM или ККК.

Ответить

И евреи такие. 

Ответить

Кто нибудь подарите им учебник древнего мира

Ответить

(¬‿¬)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хардкор, шмадкор, одно название, вы, чмырдяи, теперь нихуя не металлюги, потому что настоящая группа кладет хуй на все, и ее название отражает степень личного похуизма, а  вы, Ранетки ебучие, теперь даже хуже ебанутого ссыкла, которое даже не может собрать группу. 

Ответить

Это как если бы Canibal Corps переименовались в Vegan Corps.

Ответить