Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
40K40K открытий

Товарищи, прекратите боготворить второсортного актера и банального качка. Это самая обычная мысль, которая приходит в голову многим людям. Он не критикует все движение, а лишь кидает камень в огород самых радикальных его представителей. Это не критика, это попытка усидеть на всех стульях. Ведь критика подразумевает решение проблемы. Он мог бы высказаться о каких-либо законных и мирных методах регулирования прав и обязанностей полицейских. Но он этого не делает. Это звучит также смехотворно, как критика от звезд в адрес оппозиции.

С другой стороны попробуйте понять других чернокожих: знаменитость, медиа-звезда, человек, вещающий на огромную аудиторию, который принадлежит к расе протестующих, внезапно не поддерживает их. Имея огромные деньги и удачно устроившись в жизни, он никогда не столкнется с тем, что его просто так в городе остановят для осмотра сумки на предмет наркотиков, его никогда не застрелят из-за того, что он испугался полицейского, наставившего на него оружие, и потянется к бардачку за документами.

Легко говорить про поле и палатку: у него есть все, чтобы эта палатка была окружена личной охраной из белых рабов. Да он любое поле может купить и оградить его 2-метровым забором. Тем временем, в штатах охуительно огромное число бездомных, которые уже сейчас не живут, а выживают в палатках.  

Ответить

Шейминг за успешность? Пишешь из гетто?

Ответить

Ага, гетто-хуетто. Только, почему-то, каждое футбольное межсезонье в США начинается с новостей о том, что очередной чёрный игрок решил, что самое время толкнуть кому-нибудь крэк, покататься за рулём под веществами, отпиздить жену или приехать в местный аэропорт с парой незарегистрированных стволов. 

Только зарабатывают эти парни по несколько миллионов в год. Вот ведь неувязочка, да?)

Ответить