«В мире есть добро, мистер Фродо»: Элайджа Вуд поддержал кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико

«В мире есть добро, мистер Фродо»: Элайджа Вуд поддержал кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико

18 июня стало известно, что кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико и его сына Эдуарда задержали по обвинению в уклонении от уплаты налогов и отправили в СИЗО.

Бабарико считается одним из главных соперников нынешнего президента Александра Лукашенко на грядущих выборах, которые пройдут в стране 9 августа.

Несколько дней назад в Telegram-канале политика рассказали, что он и вся его семья — большие фанаты трилогии «Властелина колец», и что у них есть традиция устраивать марафон с просмотром режиссёрской версии фильмов во время новогодних праздников.

6 июля девушка Эдуарда Бабарико рассказала, что получила видео от Элайджи Вуда, исполнителя роли Фродо Бэггинса в трилогии, в поддержку политика и его сына.

Вуд рассказал, что ролик его попросили снять фанаты из Беларуси — обращение записано в сервисе Cameo, в котором пользователи могут заплатить знаменитостям за личные поздравления и сообщения.

Актёр поддержал Бабарико и его сына, напомнив о цитате, которую в «Властелин колец» говорил герой Сэмуайза Гэмджи.

В мире есть добро, мистер Фродо, и за него стоит бороться.

Сэмуайз Гэмджи

По словам актёра, он ознакомился с их ситуацией, назвав её непростой — Вуд выразил надежду на то, что кандидата в президенты выпустят из заключения и что всё «останется в позади».

На фоне задержания Виктора и Эдуарда Бабарико в Беларуси начались протестные акции — с обысками и арестами оппозиционеров.

5.5K5.5K открытий
191 комментарий

 обращение записано в сервисе Cameo, в котором пользователи могут заплатить знаменитостям за личные поздравления и сообщения.Вот это должно быть в заголовке, не надо людей обманывать

Ответить

«В мире есть добро, мистер Фродо»: Элайджа Вуд платно поддержал кандидата в президенты Беларуси Виктора Бабарико 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ТЖ уже вкинули похожее, да.

Ответить

Тупейший сервис. Только при капитализме могли такую светлую вещь монетизировать и активно продавать ее как шлюхи, высказывая лживые славословия, поддержку, поздравления в адрес незнакомых людей.
И насколько я помню у них там в правилах сервиса прописано, что нельзя использовать это в политических целях. Даже скандальный прецедент был.

Ответить

причем, исправить эту порочную бизнес-модель очень просто:

нужно платить, чтобы селебрити высказывали честное (или не очень) мнение о предмете, с обязательством ознакомиться с деталями, но без указания на то, в чью пользу должно быть мнение.

Идея-то хорошая, в стольких известных людях можно разочароваться за сходный прайс.

Ответить

Ему еще и Neil Cuckmann платит за поддержку 

Ответить