Разработчиков Call of Duty обвинили в разжигании ненависти из-за названия скина

Пользователи твиттера посчитали описание к скину "Border War" оскорбительным в отношении мигрантов из Мексики.

Многострадальный скин и полиция.
3.3K3.3K открытий

Стоп, а разве к нелегальным мигрантам, нарушающим целостность границы и законы страны, которой она принадлежит, должно быть позитивное отношение?

Ответить

У них коренное население в резервациях, понаехавшие "у руля". Ессно.

Ответить

Тут сложный вопрос, для которого нужно привлекать специалиста по вопросам интеграции мексиканцев и других представителей южной америки в сообщество США. Фактически, если бы господа из любой страны СНГ жили бы в РФ семьями и продолжали бы мегрировать в нее так-же семья на протяжении десятков лет перманентно и тут, вводят скин, который выводит в топ местную милицю, которая с оружие в руках охраняет границу и гоняет этих ребят не имея на то фактических полномочий, кроме официального разрешения на ношение оружия и на патрулирование чего угодно, как фактических граждан. 
Так и у них. Мексиканцы там уже очень давно, бегут в США семьями и техасская милиция (нихуя не полиция) ведет охрану границ и часто вступает в бой с этими челиками. Есть множество художественных и не очень произведений на эту тему, рекомендую. Начни с годноты, Sicario называется. Две части. 

Ответить

Да. Они ведь не белые полицейские, которые только убивают бедных черных/желтых.

Ответить

про нелегальных никто не говорил

Ответить