Твиттер подвергся одной из крупнейших хакерских атак в своей истории — взломаны аккаунты Гейтса, Маска и Apple
Твиттер подвергся одной из крупнейших хакерских атак в своей истории — взломаны аккаунты Гейтса, Маска и Apple
55 показов
37K37K открытий

Почему в комментариях все так озлобленны на Твиттер? Причисляют себя к "илитарному меньшинству", которое плевать хотело на мнение "плебеев"? Помойкой ведь можно назвать что угодно, если не фильтровать информацию. По этой логике весь интернет - помойка. Или причина не в этом?

Ответить

Пользователи дтф думают, что в твиттере все сутками извиняются перед чернокожими и защищают права ЛГБТ. Хотя на самом деле это соцсеть, где количество долбоебов в разы меньше, чем в других местах

Ответить

Потому что аудитория Твиттера, куда входят множество рад фемок и остальных меньшинств, так сильно влияют на игровую индустрию, хотя сами этим продуктом не пользуются, и от этого страдают остальные люди, который в игры играли всю жизнь и для которых это не просто сериальчики какие то. Разработчики, да и не только, боятся слово поперёк сказать, что бы не обидеть какого нибудь твитерского со 100 подписчиками. Сколько пользовался этой соцсетью, аудитория там в большинстве то самое самовлюблённое «илитарное меньшинство» где токсичность поощряется Лайками и реплаями. Поэтому даже тех чью жизненную позицию никак не задели, все равно будут стремится обидеться и обвинить всех вокруг в ущемлении своих прав. 
Твиттер и вправду помойка, и очень жалко, что у него нет аналогов для получения фидбека о своём продукте, который нужен для увеличения продаж. Только вот фидбек этот не реальных покупателей, а от ущемлённых обиженок 

Ответить

Наверное, у людей просто закрепилось, что все флешмобы и хештеги приходят именно оттуда. Оно и логично, это самое удобное место для этого.

Ответить

Причина в том что на ДТФ много гомофобов и сексистов, которых видимо ущемляет твиттер.

Ответить