Прямой эфир с создателем Doom и Quake Джоном Ромеро: вечер теплых ламповых историй по заявкам

Cегодня, 10 августа в 20:00 пройдет прямой эфир с Джоном Ромеро — создателем игр Doom, Quake и

33 показа
940940 открытий

Может расскажет, как так получилось, что его напнули с его же собственной компании, после чего он не выдал ничего стоящего за следующие четверть века?

Ответить

слишком много понтуется и нихуя не делает.

Ответить

У меня есть теория, что с Doom ему повезло родить годную идею в компании годных людей. Если посмотреть, то, несмотря на его страсть к разработке игр, ни до, ни после он ничего примечательного не сделал. Это как музыкальные группы с единственной хитовой песней за всю карьеру. Без id он даже близко не смог повторить свой успех, а его идеи признавались нежизнеспособными еще во время разработки Quake. Так что он так и остался рок-звездой единственной песни. Doom, конечно, заслуженно перевернул индустрию, но я считаю, что это Ромеро тупо выкинул 20 на кубике.

Ответить

А что блеать там интересного? Все знают, как падали те или иные личности. Это первое что пришло в твою голову? 😂 Один пишет, что чел понтуется, другие другую дичь. Перед вами отец жанра ФПС. Задавать надо другие вопросы, а не желтое дерьмо. Ну я хуею с Ру кластерных диванных экспертов, вы людей знаете по рассказам, а не лично и уже составляете мнение будто всю жизнь с ним жили, днище думал уже пробили, но вы снова удивляете 😂

Ответить