Веб-камеры и виртуальные зрители: как NBA и MLB решают проблему пустых трибун
4.5K4.5K открытий

Что кто матч смотрел? потненько получилось клипперс почти затащили в конце, но защита лейкерс плотно сыграли с Кавайи и PG

Ответить

Работа Леброна в защите в этом сезоне еще до приостановки регулярки очень радовала, и здесь при низком %FG он очень хорошо помог команде своей обороной, компенсировав тем самым не слишком эффективную атаку в этом матче - хотя затащил выигрышный бросок именно он, будто камикадзе ринувшись на всю LAC, подобрал свой промах, в общем, подтверждает свой важный скилл клатчера перед ПО. PG очень мощно накидал трешек под конец, но не понял его жалобы на фол на последней попытке - все же на последнее владение на такое свистеть не должны, да и в целом фола я там не увидел, просто очень толковая оборона. Мне кажется, все же стоило сбросить обратно на Кавая или кто еще был открыт, а не пытаться бросать совсем кирпич.

Ответить

Риверсу нужно явно было что-то поинтереснее придумать для финального броска конечно. Леброн заранее понял что Кавай на ПГ будет сбрасывать и сместился на него. А так да, красивая заруба, надеюсь в плей-офф они встретятся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить