Пользователи «Ростелекома» массово сообщают о сбоях — у них не загружаются зарубежные сервисы и сайты
Этот блок временно не поддерживается
- Судя по сообщениям в официальной группе в VK, первые проблемы с подключением начались у пользователей «Ростелекома» ещё вечером 22 мая. Со временем жалоб стало больше.
- Пользователи пишут, что не могут подключиться ко многим зарубежным иностранным сервисам и сайтам, включая GitHub, Figma, WhatsApp, Telegram, Discord, Steam и Twitch. Есть сообщения о проблемах с подключением к российским сайтам, включая DTF.
- Представители «Ростелекома» в комментариях ответили, что у некоторых абонентов в самом деле могут быть проблемы с подключением. Примерные сроки восстановления соединения не уточнили.
- На данный момент пользователи «Ростелекома» могут попробовать заходить на недоступные сайты через VPN.
Чебурнет тестят
В офисе Ростелекома:
Так тестят что даже сайты внутри страны не открываются и ютуб работает.
Странный чебурнет, дтф не влез.
DTF у некоторых тоже не открывается
Комментарий недоступен