В день своего 60-летия Антонио Бандерас объявил, что заразился Covid-19

Актёр уверен, что сможет справиться с болезнью как можно скорее.

В день своего 60-летия Антонио Бандерас объявил, что заразился Covid-19

О том, что у него обнаружили Covid-19, Бандерас рассказал в Твиттере 10 августа, в свой день рождения, признавшись, что ему приходится отмечать юбилей в условиях карантина. Диагноз актёру поставили относительно недавно, и он заверил поклонников, что болезнь проходит не в самой тяжёлой форме.

Хочу добавить, что я чувствую себя относительно хорошо — разве что устаю чуть больше обычного. Я уверен, что выздоровею в ближайшее время, следуя всем рекомендациям врачей: они помогут мне преодолеть период инфекции, от которой пострадал не только я, но и многие другие люди по всему миру.

Во время изоляции я собираюсь читать, писать, отдыхать и строить планы на будущее, чтобы придать значение моему шестидесятилетию. Этого возраста я достиг полным энтузиазма.

Крепко обнимаю всех вас.

Антонио Бандерас, актёр

Скорейшего выздоровления актёру пожелали не только поклонники, но и коллеги Карлос Бардем и Санти Родригес, а также Хуан Марин — вице-президент Андалусии, где и родился Бандерас.

Ближайшим проектом испанского актёра должна стать экранизация Uncharted с Томом Холландом в главной роли — Sony надеялась запустить съёмки в ближайшее время. Кого именно Антонио Бандерас сыграет в киноадаптации серии видеоигр, пока неизвестно.

11 показ
4.3K4.3K открытий
11 репост
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А теперь настало время МОЕГО СЮРПРИЗА 

Ответить

Первая мысль, пришедшая в голову - сука, Бандеросу уже 60

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, здоровья мужику, люблю его песни, особенно "Коламбия Пикчерз"

Ответить

Новости про заражение медийных личностей 

Ответить

И главное все как один пишут, что им норм, чувствуют себя хорошо, немного устают, будут заниматься чтением/письмом/просмотром.
Я когда заболел - только лежать мог, т.к. сил и желаний что-то делать вообще не было. И парацетамол каждые 4 часа кушал, чтобы температуру сбить. Парацетамол вообще был моим другом и товарищем.

Ответить