Когда ты встречаешь себя в много-миллионом блокбастере

Cascina Caradonna, девушка подарившая Дине из TLOUp2 своё лицо (и только его), впервые проходит игру и встречает там себя, но... не себя.

Это редкий и ни на что непохожий опыт, который мало кому доводилось испытать, особенно, если вы не профессиональная модель, актёр или иная знаменитость.

До встречи с "собой" она доходит на 23:50+.

Cascina ждала этого момента 3 года, с тех пор, как её отсканировали и даже после релиза долго откладывала этот момент, так как ей было тяжело решиться. Особенности её переживаниям даёт и то, что все движения и голос принадлежат совершенно другому человеку — Shannon Woodward.

Мне показалось, что её эмоции очень интересно наблюдать и даже немного сопереживать. А учитывая её "скромные" 290k подписчиков (появившиеся благодаря анонсу TLOUp2), кто-то, кому тоже это будет интересно, может и пропустить.

4343 показа
15K15K открытий
291 комментарий

А учитывая её "скромные" 290k подписчиков"скромные"

Ответить

Ну, кавычки же..,)

Ответить

Хорошая превьюшка у видео.

Ответить

В голос!

Ответить

На самом деле, самые невероятные и незабываемые чувства. Помню когда был школяр совсем, отправил свой рисунок в один журнал относительно знаменитый на тот момент, был типа конкурса, так вот я очень ждал выпуска а он все не выходил, я уже смирился, а тут внезапно весь мир решил мне выебать мозги и в семье были проблемы и в школе, я иду домой убитый весь с мыслями о том что было бы неплохо сдохнуть, и внезапно вижу журнал на прилавке, покупаю тут же, листаю, а там он! Я прямо на улице разрыдался, смешалось все и восторг и грусть и плачу и улыбаюсь, классно было..всем бы хоть раз такое почувствовать) 

Ответить

Блин, реально круто же! И мало того, что это яркая буря эмоций, так ещё и ан всю жизнь отпечатывается в памяти и каждый раз вспоминая, по любому, испытываешь кусочек того самого. Да, не в полную меру, но всё же это греет,)

Ответить

Тяжело объяснить в полной мере, но у меня это видео вызвало настолько искреннюю улыбку, потому что как-то... не знаю, просто рад за неё.
Уверен, это просто взрыв эмоций внутри, особенно в момент её полного осознания, что это всё реально.

Ответить