A3zazel

+302 462
с 2018

If you finance Arasaka, you are also guilty.

203 подписчика
81 подписка

Забаню как я сам себя ещё на ~ месяц, пожалуй. Или больше. Буду отвыкать от этого постепенно. Только вернулся от прошлого самобана и тут снова дичь какая-то.

Было бы наивно полагать после последних лет, что этот корабль плывёт в ту гавань, в которой я бы хотел оказаться. Ничего не указывает на это уже давно. А привычки бросать не просто, но можно и, часто, нужно.

5

В июле наделал скринов (872), делюсь с вами частью:

2
2

Как я это вижу, имхо, на вид +/- тоже самое, но у MW звуки чаще сочнее.

5
1
Пусть будет так. И пусть все горят!,)

Я поставил себе задачку, зачем-то, сделать не больше 2 игр на тир.

3
2
1

В виду контекста недавних просмотров YouTube выдал мне старые видосы старого знакомого задрота BF и крупного канала, который и так не смотрю, потому что доверия нет. Теперь нет совсем.

Если они не могут проверить вообще ничего, из того что говорят, как же много у них ошибок и пиздежа во всех остальных видео, по темам, где я не шарю.

12
Ваш самый любимый Человек-Паук (исполнение именно персонажа, а не фильмы целиком)?
Тевфик Шен (1973, Турция)
Николас Хэммонд (1977, USA)
Синдзи Тодо (1978, Япония)
Дэн Пул (1992, USA)
Тоби Магуайр (2002, USA)
Рив Карни (2010, Бродвей, USA)
Эндрю Гарфилд (2012, USA)
Том Холланд (2016, USA)
Тевфик Шен (1973 — «3 гигантских человека» — Турция) 
22
4
1
Первый фильм на который я пошёл в кино – первый Человек-Паук с Тоби. Мама притащила меня в город на выходные, я тогда учился в селе. В восторге был, таких спецэффектов на тот момент нигде не видел плюс эффект кинотеатра.