«Ситилинк» заморозил цены на более чем 200 товаров, в том числе компьютеры Acer
Ранее это сделал DNS.
- О том, что «Ситилинк» зафиксировал цены на более чем 200 товаров бытовой техники и электроники, в компании объявили 1 сентября 2023 года. Полный список продукции, которая участвует в программе, доступен на сайте ритейлера.
- Среди прочего, «Ситилинк» заморозил цены на ПК, телевизоры, электрочайники, электроинструменты, стиральные машины, холодильники начального ценового сегмента, принтеры, канцелярские товары, аксессуары для школы и электрообогреватели. Товары, которые участвуют в акции, доступны на сайте с пометкой «Цена заморожена».
Понимая обеспокоенность покупателей, «Ситилинк» не только заморозил цены на уровне цен июля на технику социально значимых категорий, но и реализует ранее запланированные сезонные акции и распродажи. В частности, сейчас можно приобрести полезные гаджеты для учёбы со скидками до 50%. На стиральные, сушильные машины, встраиваемую бытовую технику, холодильники определенных брендов цены в августе были снижены до 20%.
- «Ситилинк» зафиксировал цены до 22 сентября 2023 года с возможностью продления. В компании заявили, что её ценовая политика остаётся прежней — «не спекулировать на изменениях курсов валют».
Ранее аналогичную программу по запросу Федеральной антимонопольной службы запустил DNS.
Повышаем цены, "замораживаем". Фиксируем прибыль
Покупатели довольны, а это самое главное
Создаем «дефицит» на товар, цены на которые заморозили. Повышаем цены на все остальное. Считаем прибыль
Ну кстати в ситилинке цены не так сильно скакнули, а на многие товары и вовсе остались прежними..пока
А можно заморозить жадность и тупость принимающих решения в стране?
Можно заморозить только хотелки работяг, живущих в этой стране. А если надо будет, то и самих живущих на мороз выкинуть