Epic Games не выплатили российским игрокам призовые за турнир

Российские киберспортсмены Даниил «Putrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люсико выиграли 200 тысяч долларов на чемпионате по Fortnite, но Epic Games отказались выплачивать им выигрыш и дисквалифицировали их, потому что у них российские паспорта.

Epic Games не выплатили российским игрокам призовые за турнир

Как обычно, у очередного менеджера, видимо, до сих пор где-то чешется по поводу России, и люди полезли в залупу вместо того чтобы выполнить свои обязанности. История простая: два российских игрока: Даниил «Рutrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люцико выиграли гранд-финал в турнире Fortnite Champion Series Major 3: Chapter 4 Season 3 и должны были получить за это $200000.

Но Эпики отмахнулись и начались бесконечные отмазки. Сначала дескать вы играли из «региона, отправка призовых в который невозможна». После того как ребята сказали, что играли из Беларуси которой нет в этом списке, а также живут в этой стране, но не получил ответа на это. При этом у российских игроков есть счета в Казахстане, что не должно быть препятствием к выплате, но Epic Games, вероятно, считает по-другому.

Обидно за ребят, конечно, но Эпики вместо того чтобы устраивать такой цирк, могли бы просто не допускать игроков. Но, конечно, какими-то там приготовлениями и проверками лень заниматься, лучше пост-фактум вести себя как м*даки.

111K111K показов
69K69K открытий
1313 репостов
1887 комментариев

Сейчас пост удалят, а завтра Грангер запостит это на главной

Ответить

Ну он пишет так, что бы люди, зашедшие на сайт, присоединялись к нему, читали игровые новости. А тут, хоть и расписано все, но используется очень странный лексикон «отмахнулись, полезли в залупу, чешется по поводу России, цирк, вести как мудаки». Это явно не то, что должно быть на главной для новых людей на сайте

Ответить

Пока челы горят с перепостов, я просто оставлю цитаты из поста в качестве пособия, как писать не стоит:
потому что у них российские паспортаКак обычноу очередного менеджерачешется по поводу Россиилюди полезли в залупуотмахнулись и начались бесконечные отмазкиОбидно за ребят, конечновместо того чтобы устраивать такой цирквести себя как м*даки

Если у кого-то сгорит жопа с темы того, что @Granger перепостит эту новость в более перевариваемом формате, то крайне рекомендую найти паблик для быдла и потреблять новости по своему вкусу там.

Ответить

а вот архивные фото как именно грангер ищет свои новости

Ответить

Сохрани скриншот своего поста чтобы потом грангеру предьявить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет бы просто взять и поставить галку на пользовательский пост

Давно бы уже так сделали, тем более когда новость действительно стоящая

Ответить