Игрок в Apex Legends был ошибочно заблокирован за читерство, на него пожаловались знакомому разработчику

Во время своего эфира девушка-стример пожаловалась на него знакомому разработчику и тот сразу же наказал обидчика. Только вот никнейм девушка перепутала.

Игрок в Apex Legends был ошибочно заблокирован за читерство, на него пожаловались знакомому разработчику

«Знакомый разработчик» не сильно разбирался в деталях и моментально выдал игроку бан. Чуть позже он сообщил о своей победе в чате трансляции, отправив "сердечки" . Только вот оказалось, что читером был другой игрок, а жертва и сам был не в восторге от такого напарника. После незаслуженного бана игрок написал в поддержку и сообщил, что имеет все необходимые доказательства своей невиновности, но слушать его не стали.

Свой пост он опубликовал на реддит и набрал более 33 тыс. лайков. Там же он заявил, что готовится подать в суд.

UPD: Тему на реддите сначала закрыли модераторы, однако спустя некоторое время открыли снова. Забаненный игрок поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду, что его аккаунт вернется.

Девушка-стример подверглась нападкам в твиттере, но и защитников там тоже хватает. О бане игрока она сожалеет ,но не считает, что в бане виновата именно она. Ведь "любой может зарепортить читера через сервер в дискорде" и он же с читаком в стаке был, а значит она права. Так же она обратила внимание на большое количество ненависти и сексизма ( ну куда ж без него) в комментариях.

UPD x2:

Regarding today's Reddit thread from a banned Bloodhound player:

* BH appeared to have multiple other banned accounts
* BH has a history of attempting to evade bans
* BH was partied with the cheating Gibraltar

We stand by the ban.
У "жертвы" были несколько других забаненных аккаунтов и попыток избежать бана, он был в пати с читером. Бан остается

Есть мнение, что хитрый чел всех обманул

17K17K открытий