Джина Карано об Илоне Маске: «Он использует свои деньги для борьбы с несправедливостью»

Миллиардер финансирует иск актрисы против Disney.

Джина Карано об Илоне Маске: «Он использует свои деньги для борьбы с несправедливостью»

Джина Карано высказалась о своём отношении к Илону Маску в разговоре с изданием The Hollywood Reporter. Актриса считает бизнесмена своим своеобразным ангелом-хранителем.

Я считаю просто невероятным то, что он делает. Многие миллиардеры вкладывают свои деньги в острова и строительство бункеров. Илон Маск же использует свои деньги для борьбы с несправедливостью.

Джин Карано, актриса

Карано никогда не общалась с Маском лично, но он покроет судебные расходы актрисы на иск против Disney. Миллиардер сделает это в рамках своей инициативы по поддержке пользователей соцсети X.

В 2023 году Маск пообещал финансировать все судебные иски людей, столкнувшихся с дискриминацией со стороны работодателей из-за своей деятельности на платформе. В 2024-м в компании X сообщили, что не отказываются от своего предложения и «с гордостью поддержат» иск актрисы.

В разговоре с THR Карано также призналась, что новость об увольнении из Disney в 2021 году её просто уничтожила. По словам актрисы, она не переставала плакать и не могла ничем заниматься, поскольку решение компании её сильно шокировало. Карано не ожидала, что руководители Disney так поступят с ней после их плодотворного сотрудничества.

Карано подала в суд на Disney за увольнение из «Мандалорца» в феврале 2024 года. Актриса утверждает, что её уволили за высказывание правых взглядов в соцсетях.

38K38K показов
20K20K открытий
11 репост
274 комментария

Сражались два говна, битва была ровна
Демократы vs Республиканцы

Ответить

Ну так, хоть где-то есть полноценная оппозиция, которые часто меняются местами, лул)

Ответить

Ну выбирая из промышленного капитала и финансового , промышленный это меньшее зло. Они хотя бы реалтные товары производят. А финансовые толькл отнимают

Ответить

И пока одна группа у власти - вторая может её ругать и все кругом думают, что это одна и та же страна, но принимают не одни и те же решения и поэтому всё им прощают.
Выдайте этим оскара.

Ответить

Облысение и правда несправедливо

Ответить

Голосуй, или проиграешь ))))))

Ответить

Он использует свои деньги для борьбы с несправедливостьюНо при этом не может победить армию ботов, криптоскамеров и прочее говно на своём сайте.

Ответить