Японский бренд совместно с Konami представил линейку одежды и аксессуаров по Metal Gear

«You're pretty good».

Японский бренд совместно с Konami представил линейку одежды и аксессуаров по Metal Gear

Японский модный бренд SuperGroupies, который специализируется на одежде, аксессуарах и других товарах по видеоиграм и аниме, представил новую коллекцию по Metal Gear. В линейку вошли лёгкая парка, ботинки, рюкзак, а также часы.

Вся коллекция так или иначе отсылает к серии Metal Gear. Так, на куртке и ботинках можно увидеть логотип FOXHOUND, а внутренняя часть парки и подошвы обуви оформлены значками с изображением картонных коробок и восклицательных знаков.

Наручные часы с функцией календаря оформлены в стиле кодека из первых Metal Gear — на них также указана частота 140.85, которой пользовался Рой Кэмпбелл в нескольких частях, а также «Зеро» в Snake Eater.

Согласно описанию, часы будут поставлять внутри узнаваемой картонной коробки.

Похожие отсылки на серию стелс-экшенов можно заметить и на рюкзаке с множеством отсеков. Внутри также есть красная вышивка, напоминающая сигнал тревоги при обнаружении Снейка.

Судя по сайту, оформить заказ на товары можно будет с 24 ноября по 14 декабря, а доставку по всему миру начнут осуществлять весной 2021 года.

Ранее SuperGroupies уже выпускала коллекцию одежды и аксессуаров по мотивам игр — среди них, например, серия Devil May Cry, Bayonetta, а также Okami и относительно недавняя Code Vein.

9.9K9.9K открытий
88 комментариев

Ну, как-то средненько по дизайну, простовато. Знаковые логотипы это конечно круто, но этого будет маловато.  Но часы прикольные, идея с кодеком хороша.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Берцы охренительные, была бы возможность я бы такие заказал.

Ответить

Тоже не вижу ничего металгирного, хотя бы повязку на глаз что ли приложили)

Ответить

Закупились нашивками на черную пятницу.Респект таким пацанам!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить