ЮMoney для фанатов игры Cyberpunk 2077 выпустили эксклюзивные банковские карты

Для заказа доступны шесть виртуальных вариантов карт и два дизайна «пластика».

Пластиковые карты
Пластиковые карты

Пластиковые карты выпускаются с дизайном главного персонажа – таинственного Ви. На «пластик» добавили флуоресцентный эффект — они светятся в ультрафиолете. На виртуальных картах изображена символика уличных банд Найт-Сити: Валентино, Шельмы, Тигриные когти, Вудуисты, а также музыкальной группы Samurai из вселенной игры. Дизайн банковских карт Visa разработан совместно с разработчиками игры.

Пластиковые карты с дизайном Cyberpunk 2077 можно заказывать на сайте Юmoney, начиная с 7 декабря. Выпуск карты стоит 399 рублей. Предзаказ доступен уже сейчас, но выпустят ее в январе 2021 года. Виртуальные карты делаются моментально и бесплатно.

Кроме того, ЮMoney запустили на своем сайте игру по мотивам Cyberpunk 2077. Выполняя в ней задания, можно получить различные награды и призы. Всего 28 заданий и более 1,5 млн призов. Главные — Xbox One X, игровые ноутбуки, видеокарты, мышки и клавиатуры, вещи в стиле киберпанка.

Владельцы карты могут получать кэшбэк по одному из трех вариантов: в виде баллов в игре, которые можно тратить на шансы выиграть призы; по категориям товаров и услуг от 1 до 5%, а также через розыгрыш размера кэшбэка и возврата до 100% средств за покупки.

1.7K1.7K открытий
11 репост
31 комментарий

Будет забавно получить на нее возврат средств за Киберпанк.

Ответить

Короче, будет читаться через раз, не работать на старых автоматах, а новые будут ее периодически выплевывать со свистом прямо в лужу под ногами.

Ответить

Всё будет в порядке, не переживайте 😉

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Ну если автор не ставит теги, то их можно понять.

Ответить

Вроде еще только "Тройка" не пиарилась на Киберпанке, пора бы уже тоже запрыгнуть на хайптрейн и выпустить карты в соответствующей стилистике. 

Ответить