Кевин Спейси опубликовал третье ежегодное рождественское обращение к фанатам — на этот раз от собственного имени

Актёр решил поддержать всех, для кого 2020 год оказался особенно тяжёлым.

Кевин Спейси опубликовал третье ежегодное рождественское обращение к фанатам — на этот раз от собственного имени

В канун Рождества Кевин Спейси опубликовал на своём YouTube-канале ролик под названием «1-800 XMAS» с праздничным обращением к поклонникам. Это уже третье ежегодное видео от него, но первое, в котором он говорит от своего имени, а не в образе Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик».

Актёр признался, что «сменить подход» его заставили сообщения от множества фанатов, рассказавших о трудностях, с которыми они столкнулись за 2020 год. Причём многие из них говорили, что помышляют о самоубийстве.

По словам Спейси, он считает честью, что смог хоть как-то поддержать связавшихся с ним людей, но оказать им настоящую помощь — за пределами его возможностей.

Всем, кому сейчас тяжело, всем, кто думает покончить с собой, я хочу сказать: «Прошу вас, умоляю, не делайте этот шаг».

Если вы чувствуете, что оказались в трудном положении и больше не в силах держаться, если вы страдаете и вам нужна помощь… Если вы чувствуете вину или стыд, если вам тяжело принять самих себя, и вы будто загнаны в угол… Или если вы чувствуете, что пути вперёд для вас уже нет, в какой бы ситуации вы ни оказались, уверяю вас: путь всегда есть.

В это время года, в этот праздник, да и после него, найдутся люди, которые поймут вас и смогут помочь. Даже если вам самим так не кажется. Ведь вы не одиноки.

Кевин Спейси, актёр

В заключение он пожелал всем счастливых праздников и Нового года, а в самом конце ролика оставил номера «горячих линий» помощи для тех, кто страдает от психических расстройств, наркотических и алкогольных зависимостей, а также мыслей о суициде.

Предыдущие рождественские ролики Кевина Спейси были одним из немногих способов общения актёра с публикой после обвинений в сексуальных домогательствах, с которыми он столкнулся в 2017 году.

99 показов
18K18K открытий
55 репостов
222 комментария

Когда уже ему предложат работу, офигенный актёр, а из-за маразма общества, я не вижу фильмы с Кевином.

Ответить

Никогда. Как и Депу

Ответить

Думаю там решили про них вообще забыть и не вспоминать. На сайте masterclass были записи как Кевин Спейси учит актёрскому мастерству, решил проверить как там дела сейчас обстоят, так его оттуда просто удалили и нигде нет упоминаний и доступа к видео ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какие ему фильмы? Посмотри на его лицо, и возраст уже не тот

Ответить

А что даже в европе не снимают?

Ответить

Пускай в россию приезжает у нас тут рады всем изгоям запада и "загнивающей европы", собрали уже многих диктаторов и бывших корупционеров президентов.....

Ответить