Съёмки 25-го «Бонда» приостановили из-за травмы Дэниела Крэйга

Но, судя по всему, инцидент оказался не самым серьёзным.

Обновление: источники СМИ сообщили, что актёр вернётся к работе в течение недели. Заметка скорректирована.
Съёмки 25-го «Бонда» приостановили из-за травмы Дэниела Крэйга

Как сообщает Variety, ссылаясь на британскую газету The Sun, во время съёмок на Ямайке Дэниел Крэйг упал и получил повреждение ноги. Чтобы сделать рентгеновские снимки, его отвезли в США.

Согласно The Sun, актёр получил травму во время работы над одной из последних сцен на Ямайке и жаловался на боль в районе лодыжки. Издание также сообщает, что съёмки в лондонской студии Pinewood, которые планировалось начать в конце недели, уже отменены.

Это уже не первый раз, когда Дэниел Крэйг получает травму на съёмках «Бонда». Например, во время работы над одной из первых сцен для «Казино Рояль» актёр лишился двух зубов.

Относительно недавно подобным образом травму ноги на съёмках получил Том Круз, исполняя прыжок между крышами для последней «Миссии невыполнима». Тогда производственный процесс приостановили на несколько месяцев, в результате чего бюджет фильма значительно вырос и стал самым крупным для франшизы.

Как позже сообщил неназванный источник The Sun, Крэйг сможет оправиться уже через несколько дней.

Изначально все думали, что это катастрофа. Но травма оказалась не такой уж серьёзной, так что он сможет продолжить работу. Конечно, если не будет сильно напрягать лодыжку.

Крэйг вернётся на съёмочную площадку в течение недели.

источник The Sun

Сама задержка в производстве картины уже далеко не первая. Ранее фильм успел сменить режиссёра, а его сценарий несколько раз переписывали. В результате была отложена и дата релиза — на 8 августа 2020 года.

7.9K7.9K открытий
17 комментариев

Только сегодня читал, что у них еще сценарий не дописан, а тут еще и травма...

Ответить

Зато сценарий допишут :D

Ответить

Вспоминается фраза Денни Трехо про актеров, которые хотят выполнять трюки сами, чтобы показать, какие у них большие huevos, а страдает работа сотен человек

Ответить

Вроде как и правильно говорит. НО, если бы не эти самые суицидальные наклонности актеров, тех же Джеки Чана и Тома Круза, то их кино и рабочих мест на съемках их кино просто бы не стало, как мне кажется.

Ответить

Дэниэл крэк упал и ударился мизинцем об ножку стула режиссёра. Пришлось вести на другую сторону земли, чтобы сфотать палец. Палец норм, но крэк сказал, что температура 36,7 и ему плохо, потому что да. Фильм отложили на полгода.
Ох, на сегодня надо завязывать..

Ответить

можно уже отпустить Деда на пенсию?

Ответить

А теперь вспоминаем что сделал Том Круз когда сломал ногу во время выполнения трюка))).

Ответить