СМИ: Кит Харингтон проходит реабилитацию после съемок «Игры престолов»

Причиной послужил стресс, полученный на фоне завершения сериала.

СМИ: Кит Харингтон проходит реабилитацию после съемок «Игры престолов»

Издание Page Six со ссылкой на несколько источников сообщило, что актер Кит Харингтон (Джон Сноу) примерно около месяца находится в реабилитационном центре. Он проходит лечение от алкоголизма и восстанавливается после сильного стресса, причиной которого стало завершение работы над «Игрой престолов».

Харингтон находится в клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут. Он поступил туда за несколько недель до трансляции финальной серии телешоу. Пребывание в центре стоит около 120 тысяч долларов в месяц.

В самой клинике актёр общается с психологом, практикует медитацию и проходит когнитивно-поведенческую психотерапию.

Харингтон неоднократно признавался, что испытывал сильный стресс во время съемок «Игры престолов». Все началось после того, как его персонаж стал центральным в сериале.

Источники Page Six рассказали, что завершение сериала также сильно ударило по актёру. Он не смог принять то, что закончился столь важный жизненный этап, который длился восемь лет. В данный момент Харингтону требуются тишина и покой. Его активно поддерживает жена Роуз Лесли.

11 показ
30K30K открытий
308 комментариев
Ответить

То чувство когда драма актера (на которого мне в принципе пофиг) волнует меня больше драмы в финале сериала где он снимался (и который я смотрел 10 лет)

Ответить

Вот что делает плохой сценарий с людьми

Ответить

Ой бедняжка. Заработал кучу бабла, женился на рыжей няшке со своим фамильным замком, получил буст к карьере, при этом уровень игры как у кристен стюарт.

Ответить

Всё это не значит что у него не может быть стресса и психологических расстройств. Деревенскими стандартами мыслите, товарисч.

Ответить

Даже при бабле человек не имеет права испытывать эмоциональное потрясение?

Ответить

Сидишь такой, попиваешь пиво на диване, вдруг вваливаются D&D и такие:
- Эй Джон, хочешь в сериале снятся? Крутое фентези по Мартину, ты его наверное не знаешь. Сиськи там, драконы и все дела, будет прикольно.
Джон такой, - хмм, сериал это неплохо, бабла подыму, может что выгорит. Приключение на двадцать минут, что может пойти не так?

И выныривает спустя десять лет будучи центральной фигурой в крупнейшем проекте и феномене индустрии, участником тысяч мемов и обсуждаемым буквально по всему миру. Спустя сутки напролет на съемочной площадке на протяжении всех этих лет тесно общаясь с кучей уже ставшими друзьями знаменитых актеров с одним из которых даже сыграл свадьбу.
Резонансный восьмой сезон, твое лицо на каждом углу в интернете и все это внезапно кончается, целая веха в жизни позади и впереди неясные перспективы.

Я бы тоже забухал пожалуй.

Ответить