«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»

Музыкант считает, что президент РФ лукавит.

«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»
33 показа
43K43K открытий
11 репост

Я просто хуею с реакции половины местного сообщества.
Вроде не последнее место в интернете, и даже иногда дельные статьи появляются. Но почти под каждой статьей о рокетмене стойкое ощущение духа "одноклассников". Откуда вообще повылезали эти гомофобы и сторонники цензуры. Я бы с радостью списал все на неимоверно жирный троллинг, но не в таких же масштабах.
Посмотрим, как вы запоете когда под нож пойдет то, что нравится вам.

Ответить

На самом деле я сейчас понял, что этот фильм вскрыл несколько огромных гнойников на теле страны.
Во первых это, как я уже упоминал гомофобия. Мне из окон своего манямирка уже начало казаться, что все не так плохо и мы потихоньку движемся в здравом направлении. Но, как показывает практика, хер там :^) Я все еще удивляюсь насколько это больная тема (особенно почему то для тех, кого она никак не касается)
Ну и конечно же цензура. Даже скорее самоцензура и насколько глубоко просочилась эта болезнь.
И все это ещё раз, к великому сожалению, показывает насколько российское общество не готово меняться и как люди душат сами себя в попытках угодить непонятно кому.

Ответить

Всегда не понимал, что же такого ужасного в гомофобии?!? Если одной части общества не приятна другая часть общества, то это норма и в этом нет ничего ужасного, ужасно же и отвратительно насаждать взгляды и ценности (под каким бы лозунгом они не проходили) а то фашизм плохо, а современное ущемление людей за их твиты или высказывания это хорошо, это достойно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не совсем понимаю где тут усмотрели цензуру. Прокатчик принял такое решение, не государство. Хочет - может вообще полфильма вырезать, но его убытки это его убытки. Частная дискриминация , обычно же "прогрессивное человечество" за нее топит

Ответить

Я тоже хуею, как и охуел со второй половины этого коммента.
Вроде не глупая аудитория, а настолько зашоренные дефолтные крики о гомофобстве и цензуре. Ожидаешь обдуманные, уникальные мнения, а получаешь это.

Ответить

а что, если оно уже пошло под нож? взгляни на мир. хотя бы новости иностранные почитай. SJW везде. да и у нас их есть: взять хотя бы феминисток. да, пока что это всё не заходит дальше нытья в бложиках и хулиганства (да и вряд ли оно у нас будет идти дальше), да только достало всё это уже порядком.

Ответить

Я не люблю гомиков, но я против цензуры. Да, прикинь, быть первым не значит быть и вторым.

Ответить