Умер бывший про-геймер StarCraft 2 и комментатор Джефф «iNcontroL» Робинсон

Причина смерти не уточняется.

Умер бывший про-геймер StarCraft 2 и комментатор Джефф «iNcontroL» Робинсон

22 июля стало известно о смерти про-игрока в StarCraft 2, киберспортивного комментатора, ведущего и стримера Джеффа «iNcontroL» Робинсона. Ему было 33 года. Причина смерти не уточняется, так как семье ещё предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Робинсон был в числе первых игроков, которые смогли опробовать пре-бету StarCraft 2, возглавлял команду Evil Geniuses, после чего стал популярным ведущим и стримером.

Все, кто захочет выразить соболезнования семье Робинсона, могут пожертвовать деньги собачьему приюту Southern California Bulldog Rescue, который поддерживал сам iNcontroL.

11K11K открытий
124 комментария

Так, люди потихоньку снова учатся умирать до 40 лет. Осталось жениться в 14, рожать в 16, и с копьями на саблезубых тигров бегать.

А парня жалко. Самому 30, и с каждым годом все ссыкливее.

Ответить

Зачем вы исключительный случай рассматриваете как тенденцию? Люди умирали и умирают и в 3 месяца и в 6 лет и в 18, увы. Я бы дождался заключения от врачей, просто так на ровном месте редко умирают без причины, скорее всего были какие-то предпосылки.

Ответить

Тому, кто боится смерти, видения после неё будут наиболее страшными. Это потому что они (видения) формируются нашими переживаниями и впечатлениями. Буддистские монахи, зачастую носят с собой изображение мёртвого человека, чтобы помнить каков конец всей жизни, чтобы напоминать о вреде привязанностей нас окружающих (деньги, вещи, люди), и вспоминать, что смерть это просто еще один цикл перерождения, пока мы не станем совершенными для выхода из оного.

Ответить

а как же пенсионный возраст?

Ответить

Если прям сильно ссыкливо, то что мешает проходить ежегодное обследование? Абсолютную защиту от ранней смерти конечно не гарантирует, но с высокой вероятностью позволит задетектить болячку на ранней стадии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зератула-то тоже чекни.

Ответить