Bethesda подарит игровой ПК донорам крови на QuakeCon 2019

Участники конференции QuakeCon: Year of Doom, которые придут на Дни Донора в США 26 и 27 июля, получат возможность выиграть мощный персональный компьютер, стилизованный по игре Wolfenstein: Youngblood.

Игра выходит 26 июля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
Игра выходит 26 июля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

С 25 по 28 июля в Gaylord Texan and Convention Center, Даллас, штат Техас, пройдет собственный ежегодный фестиваль студии Bethesda. В этом году он посвящен юбилею выхода оригинальной игры DOOM и носит название QuakeCon: Year of Doom.

Церемония открытия фестиваля состоится 26 июля в 19:00 по Московскому времени. В прямом эфире ее покажут на официальном Twitch-канале Bethesda. На конференции будут проходить круглые столы с разработчиками игр, LAN-турниры и другие мероприятия.

Например, компания проведет трансляции из вольера для собак, которых привезет некоммерческая организация Dallas Pets Alive. Она помогает предотвращать убийства домашних животных. Кроме нее, на QuakeCon будут еще пять благотворительных организаций.

Среди них Красный Крест, сообщество помощи лечащимся от рака и другие.
Среди них Красный Крест, сообщество помощи лечащимся от рака и другие.

Посетители конференции, которые сдадут 26 и 27 июня кровь в организацию Красный Крест, получат возможность выиграть новый персональный компьютер с оформлением в стиле игры Wolfenstein: Youngblood. Организация призывает сдать кровь вместе с другом.

Компания Bethesda пожертвует 76 долларов США организации 1UpOnCancer за каждого игрока, который попадет в десятку лучших по результатам матча в режиме королевской битвы Fallout 76 на QuakeCon.

Участники мероприятия смогут пожертвовать новые или поддержанные консоли, а также игры к ним организации Gamers Outreach. Ее сотрудники приносят виртуальные развлечения детям, которые неспособны покинуть свои палаты в больницах.

Те, кто пожертвует уже упомянутой организации Dallas Pets Alive 15 долларов США, получит эксклюзивную футболку в стиле игр DOOM и RAGE. Позже футболки можно будет купить в интернете, вся прибыль от их продажи пойдет на помощь домашним животным.

Футболки будут продаваться в официальном магазине Bethesda.
Футболки будут продаваться в официальном магазине Bethesda.

Группа популярных стримеров проведет трансляции игр Bethesda на выставочной площадке QuakeCon из собачьего загона. После зрители и участники конференции смогут забрать себе домой нового пушистого друга.

Подробнее о QuakeCon: Year of Doom читайте уже скоро на DTF.

44 показа
1.8K1.8K открытий
26 комментариев

А потом они проведут турнир по DOOM и под звуки хардкорного металла выльют всю собранную кровь на победителя.

Ответить

Я бы им за такое простил всё, даже фейлаут 76 и нерпг 4.

Ответить

Организация призывает сдать кровь вместе с другом.

Так забавно звучит.

Ответить

Кооперативное прохождение сдачи крови.

Ответить

Сдай кровь и получи мощный пк. Если вдобавок к этому сдашь друга - получи коврик в подарок!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а зачем тебе тогда будет новый ПК?)

Ответить