Китайская стримерша выдавала себя за более молодую — из-за бага на трансляции публика увидела её настоящее лицо Статьи редакции
Оказалось, что ей 58 лет.
Недавно популярная в Китае стримерша, известная под псевдонимом Your Highness Qiaobiluo, случайно раскрыла миру своё лицо. Какое-то время она вела аккаунты в соцсетях и стриминговых платформах, где публиковала якобы свои фото, а также небольшие видеоролики.
Скриншот ниже взят из видеоролика, в котором, по всей видимости, использовалась специальная «омолаживающая» маска.
Во время своих трансляций Qiaobiluo также скрывала лицо.
На стриминговой платформе DouYu на Qiaobiluo подписалось больше 130 тысяч человек. По информации китайских СМИ, она говорила, что встретится с фанатами в реальной жизни за 100 тысяч юаней или примерно 14,5 тысячи долларов.
В конце июля она приняла участие в совместном стриме с блогершей Qingzi. Во время трансляции она скрывала своё лицо за картинкой. В разговоре с Qingzi загадочная стримерша сказала, что не может показать лицо, пока не получит донатов на 100 тысяч юаней. «В конце концов, я красивая ведущая», — подчеркнула Qiaobiluo.
По иронии судьбы, вскоре после этих слов картинка, закрывавшая лицо стримерши, пропала.
Многие подписчики посчитали, что Qiaobiluo намеренно ввела их в заблуждение и назвали её мошенницей. В китайской прессе уже появилась карикатура по этому поводу.
Тем не менее вскоре после инцидента на стриме, количество подписчиков Qiaobiluo выросло до 500 тысяч, а фанаты прозвали её «Бабулей» (Granny). Она продолжает пользоваться популярностью на DouYu и вести трансляции. Также она сказала, что планирует заняться рэпом.
Новости киберпанка
Это скорее "Кибепанк, который мы заслужили"
Обожаю подобные концовки в постах. Прям покруче многих плот-твистов в Игре Престолов
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Дедушку не трогай, у него сегдня день рождения...
Ждем пожилую реперскую коллаборацию с MC Боровым.
В этой истории прекрасно просто все xD
Особенно сотни/тысячи разочарованных китайских (и не только) школьников, кто наяривал на 58летнюю милфу xD
Настоящий шок контент xD
*твой ствол упирается мне в ногу*
Тут уже гилф
Надеюсь AI-chan не будет так же, потому что я не выдержу этого)
Тупые дрочеры в бешенстве, милфофаги подписываются.
Тут скорее всего matureфаги
Китайская подделка.
-Олды тут?
-На месте!
Олдовые куколды
Ох вау! В интернете кто то изменяет свою внешность на более привлекательную!
Никогда такого не было!
Лишнее
Сук. Вот это пугала.
Ну вторая девушка очень даже симпатичная без макияжа.
Вторая мне прям понравилась. Простая и по своему симпатичная.
воистину, чем страшнее девушка, тем лучше она умеет себя штукатурить :) прям зависть берет :)
Просто верни мне 12 минут моей жизни, и жизнь прежнюю верни!!!!
Что ж ты на делал то :D
И что делать теперь? Как их проверять?))))
Блять как так то, в аниме всё было по другому
Пофиг
Да-да, настолько пофиг, что ты решил написать об этом?
Даже не скажешь, что 58 лет, на самом деле. Ну может там еще всякие фильтры задействованы. Выглядит просто как немного жирная дама неопределенного возраста, даже студентка такой может быть.
Тетка молодец.
Если на видео есть азиаты, значит это фейк.
- мудрость из пиндосских интернетов
Сосиска выдавала себя за котлету! Интернет был в шоке, когда узнал что...
Что по этому поводу думает Виктория Якубеня?
Вот это да, фейл который вин.
Блин, теперь будет казаться, что китаянки в реале все страш... фейс-позитивные...
На самом деле, у нее такое доброе лицо, какое было у моей учительницы по географии. Главное что на душе, а не во внешности...
Я понятия не имею, что происходит у неё на стримах, но если она забавно их проводит, то мне было бы совершенно параллельно на её внешность.
Раньше после скандалов люди писали книги.. А сейчас пишут рэп?
На рэпе легче заработать в наше время.
Del
Наложила бы макияжа побольше, а вебку похуже и можно было бы и с лицом стримить( на крайняк парик и пару кг сбросить). Ее судя по всему все рано не из за лица смотрят.
На моей памяти, это уже не первый десяток случаев, когда бабы скрывающие физиономию оказывались мужиками или жирухами.
А кот. Оказался котом.
А вообще задротящая 58-ми летняя тетка интереснее, чем очередная шаболда. Зря не хочет быть собой.
Ну хоть не трапами! Ой...
Комментарий недоступен
Карину-стримершу тоже раскусили. Школьники фапали на вымышленную личину.
Живу сейчас в Китае-тут у них это в культуре-каждый использует омолаживающий фильтр и увеличитель размера глаз. Обычной камерой почти не пользуются на телефоне-сразу через какое-нибудь приложение с тучей фильтров. У меня даже коллекция скриншотов с подобными фриками из местного Тиндера была
Это как? Просто визуально или прямо чего-то режут?
Блин, надо её с тем дедулей из Apex Legends свести!
Комментарий недоступен
Будете натягивать на лицо омолаживающие фильтры и строить из себя 16-летнего парня? Хотя, может быть лет через 20-30-ть можно будет и лицо себе новое сделать. Вот тогда точно будет будет полный киберпанк - ты познакомишься с девушкой, а потом ей окажется восемьдесят.
Комментарий недоступен
Ты опоздал. Ширяев уже самая горячая красотка в этом треде
Кто это? Я готов.
Решил начать в с видео и не понял что не так со стримершей слева.
Киберпанк
Крутая тётка, одобряю.
Ну хоть не оказалась мужиком.
Тем не менее вскоре после инцидента на стриме, количество подписчиков Qiaobiluo выросло до 500 тысяч, а фанаты прозвали её «Бабулей» (Granny)
Ребят, вы меня умиляете :D
Напомнило историю про китайского то ли бизнесмена то ли миллионера, который взял в жёны женщину, которая сделала пластическую операцию. И когда факт корректировки внешности вскрылся, уже не помню, в суд подал или на развод.
Правило интернетов номер 16:
"В интернете девушек нет!"
Скоро стримить начнут нейросети. Покупаешь себе такую, она за пол годика окупается. А тебе пассивный доход.
Конкуренция задавит.
Очень интересно, да.
Ну, выглядит для своих лет неплохо.
Хорошо, что она это делала потому, что стеснялась, а не в каких-то там корыстных целях
У второй блогерши, Qingzi, тоже явно фильтров навалено.
ну, как говорится, No MILF - no party!
Цунаде-сама: офигевает по-хокагейски
Бабка молодец!
Тут тоже не ясно. Показали бы как было и как в реальности. Фото до и после.
Разве она старая? Она же просто жирная
мммммм....сексизм? какой сексизм? -)
Вот тварь.
Не плохо у народа так бамбанула
Зашел посмотреть убавилось ли у него количество подписчиков, но слава богу мир еще не окончательно сошел с ума.
Новость уже два часа висит и никто не запостил картинку How do you do fellow kids. Ты меня разочаровываешь, ДТФ
Может в Китае не только молодёжь слушает рэп.
Комментарий недоступен
Ну вот... А я всем говорю что я пожилая стримерша и никто статей не пишет.
А тут вот как надо было :-)
Вот так новость - женщина хочет казаться более молодой! Шок, сенсация!
То чувство, когда 58 летняя женщина наепывает школьников, а у нее от этого +400 тысяч подписчиков.
Также она сказала, что планирует заняться рэпом. и принять ислам.
Можно было перестраховаться пакетом на голову, в лучших традициях, так сказать
Сейчас бы смотреть стримершу, закрывающую лицо, когда есть сотни стримерш с нормальной вебкой.
Могло быть и хуже, она могла быть бородатый мужиком)
"Также она сказала, что планирует заняться рэпом." you gotta be fucking kidding me
Как говорится, OMEGALUL
Блин, такой пранк на 100к юаней обломился :D
Комментарий удален модератором