Голливудское агентство WME расторгло контракт с Арми Хаммером после череды скандалов вокруг него в соцсетях

Ранее актёр выбыл из съёмок сразу трёх проектов.

Арми Хаммер в роли советского шпиона Ильи Курякина в фильме «Агенты А.Н.К.Л.» Warner Bros.
Арми Хаммер в роли советского шпиона Ильи Курякина в фильме «Агенты А.Н.К.Л.» Warner Bros.

О том, что William Morris Endeavour (WME) — одно из крупнейших голливудских агентств по работе с актёрами — расторгло соглашение с Арми Хаммером, сообщили издания Variety и The Hollywood Reporter.

Согласно их информации, WME приняло решение прекратить сотрудничество с актёром на фоне скандала вокруг него в социальных сетях. С Арми Хаммером также перестал работать его личный агент.

В январе 2021 года в социальных сетях появились сообщения из предполагаемой переписки с Хаммером, в которых он назвал себя «100% каннибалом» и заявил о «жажде крови». Это прокомментировали как минимум три бывших девушки актёра — они не подтвердили и не опровергли наличие у него жестоких сексуальных фантазий, но заявили, что в отношениях Арми Хаммер использовал эмоциональное насилие, принуждение и манипулирование.

Арми Хаммер назвал слитую переписку «чушью» и отказался её комментировать. После этого он выбыл сразу из трёх проектов: фильма Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес, шоу Gaslit с Джулией Робертс и Шоном Пенном и мини-сериале The Offer о создании «Крёстного отца».

Актёр при этом заявил, что от роли в Shotgun Wedding он отказался сам, но источники Variety заявили, что студия Lionsgate попросила его отказаться от работы.

18K18K открытий
294 комментария

Мораль такова, если задумываетесь о карьере актера, не ешьте людей, или хотя бы не распространяйтесь на эту тему

Ответить

Решил стать актёром, начал покорять Голливуд, нашёл жену-модель, но ехидные пользователи Twitter нашли твоё фото с шаурмой за 2007 год и обвинили в пожирании котят.

Ответить

он ел людей?

Ответить

Мораль такова, что если задумаетесь о дюбой карьере, то отвечайте всегда односложно и десять раз подумайте. А то можно через пяток лет словить неприятность.

Ответить

Мораль такова, если задумываетесь о карьере актера, не заводите аккаунт в Twitter или в других социальных сетях. А если сделали, то просто молчите и нечего не пишите там. Люди могут к чему угодно выдвинуть притенение, если захотят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить