DNS сообщила, что обошла «М.Видео-Эльдорадо» по объёму выручки за 2020 год и стала лидером рынка

Отрыв пока небольшой.

О росте в своём фейсбуке рассказал сооснователь DNS Сергей Мещанюк. По его словам, выручка магазина цифровой и бытовой техники за 2020 составила 514 млрд рублей, что больше 504,8 миллиарда у «М.Видео-Эльдорадо».

Вместе с этим глава DNS Дмитрий Алексеев назвал сеть магазинов новым лидером рынка бытовой техники и электроники, отметив, что этого добились «простые ребята из дальнего уголка России». Предприниматель отметил, что коллеги из «М.Видео-Эльдорадо» косвенно помогали им определяться с направлением, и теперь у руководства DNS много планов на будущее.

О каких планах идёт речь — неясно, но вероятно, что в них входит развитие цифровой торговли. Ранее в середине 2020 года цифровые продажи DNS выросли на 98%, и их доля от общего объёма достигла 28%.

16K16K открытий
11 репост
203 комментария

Ну ещё бы, видюхи по 100к продавать

Ответить

Дак вроде 90% времени только у них можно было купить карту по достаточно адекватной цене, пока полная жесть не началась с поставками

Ответить

Стоит отдать должное ДНС - в самом начале продаж видяхи стоили адекватно. Можно было купить 3070 за 50-60к. Даже 3080 за 70к можно было. Сейчас конечно да, цены уже пиздец.

Ответить

ДНС самые адекватные по ценам были

Ответить

У них на старте, были самые дешёвые видеокарты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У них уже был рейдерский захват или ещё будет?

Ответить