СМИ: Шайа Лабаф приостановил актёрскую карьеру после обвинений в насилии и судебного иска от бывшей девушки
А голливудское агентство CAA прекратило сотрудничество с актёром.
Как бы там игру не вафлили,особенно перед релизом - вышло то прям ниче так. Больше на вентилятор накидывали,чем по факту оказалось проблем. Да и простят меня фаны всяких Аномали и прочего фан-моддинга на оригу,но двойка уверенно отрывается вперед,а уж с годами те же моддеры еще наведут шороху и нашаманят с ней.
Как же хорошо выглядит игра, надеюсь, у Юбисофт все получится. В этот раз они действительно постарались, ни смотря ни на что.
Для тех кто еще не знает. Не важно как вы наносите термопасту. Не нужно ничего карточкой штукатурить и выводить. Даже горошка по центру будет достаточно. И от лишней термухи особо ничего не будет. Просто испачкаете все вокруг.
Нанести полосочками, разровнять пластиковой картой... ммм... Ну ты счастья то в жизни не лишай!!!!
Продюсер франшизы «Дивергент» открыл студию по созданию фильмов и сериалов «почти студийного качества» с помощью ИИ
В компании показали отрывок из своей первой картины — за дизайн персонажей отвечал бывший аниматор из Pixar.
Очень круто, скорее бы уже ии развивалось и мы получали качественный контент раньше и более разнообразный.
А когда-нибудь возможно можно будет получить книгу или фильм, игру просто задав координаты для ии и ориентиры!
Но до того конечно ещё долго наверное
Скоро мужиков актеров, разработчиков игр, музыкантов вообще не останется. Женщины начнут обвинять друг друга.
а че она запостила, напомнишь?
Она сказала, что только у женщин есть месячные. Но трансформеры были не согласны.
Она критично отреагировала на "толератное" название женщины менструирующим существом. Мол, уже даже просто женщиной нельзя назвать, что якобы оскорбляет трансов и прочих меньшинств. А так бы было: менструирующее существо, неменструирующее существо. Все было бы довольны, да? (нет) :D
Вроде то, что только женщины могут менструировать...
Фактический смысл позиции был, что лесбиянки любят женщин, они не любят переодетых в платья мужиков.
ой это еще ничего, тут вон война фемок и трансов началась, вот где битва насмерть
Комментарий недоступен
Так Роулинг же один из предвестников этой войны, не?
ей по заслугам, карма можно сказать
MILF
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Есть ещё черные мужики