Вторая девушка сообщила о непристойном сексуальном поведении композитора TES Джереми Соула

Эрали Брайтон работала над Minecraft, Ori and the Blind Forest и LawBreakers.

Вокалистка Эрали Брайтон заявила, что в 2014 году стала «жертвой» Джереми Соула, композитора серии The Elder Scrolls. Девушка рассказала, что Соул отправил ей видео, на котором мастурбирует.

Брайтон заявила композитору, что хочет поддерживать с ним исключительно профессиональные отношения, после чего потеряла место в проекте, над которым ей предложили работать. По словам вокалистки, никакого физического насилия со стороны Соула не было.

В комментарии Kotaku, композитор заявил, что не согласен со взглядом Брайтон на ситуацию.

По словам Брайтон, когда она переехала в Лос-Анджелес в 2014 году, то была в очень тяжелом финансовом и эмоциональном состоянии. Однажды друзья познакомили её с Джереми Соулом.

Я была убита горем. Я смотрела на него как на идола. Мне казалось, что я будто в сказке. Я смотрела на него и думала, Боже мой, это композитор Skyrim.

Эрали Брайтон, вокалистка

Брайтон рассказала, что Соул обещал ей устроить несколько концертов в симфоническом оркестре Northern Lights.

Я верила ему. Я трепетала уже от того, что он обращает на меня внимание.

Эрали Брайтон, вокалистка

Однажды Соул пригласил Эрали к себе домой поздно вечером, чтобы проверить микрофоны. Брайтон предоставила Kotaku скриншоты переписки, из которых видно, что и композитор, и вокалистка флиртовали и обменивались сообщениями сексуального характера. Соул был романтически настроен, а Брайтон отвечала ему взаимностью, следует из материала Kotaku.

Тем не менее девушке не понравилось поведение Соула, когда она пришла к нему домой.

Мне не понравилось то, что я увидела. Он поносил других вокалистов и говорил о том, как все хотят с ним переспать. Было неприятно.

Эрали Брайтон, вокалистка

Вскоре после этого Соул отправил девушке видео, на котором мастурбирует. Брайтон сказала, что это было «отвратительно».

Позже вокалистка поговорила с одной из своих коллег, которой Соул также оказывал знаки внимания. Вторая девушка отказалась давать комментарии, однако заявила, что в общении композитор пытался выйти за границы дозволенного.

Он ясно дал понять, что в силах строить и ломать карьеры людей.

Эрали Брайтон, вокалистка

Ранее инди-разработчица Натали Лоухэд сообщила, что Соул изнасиловал её в 2008 году. Вскоре после этого заявления композитор удалил свои страницы в Твиттере и Фейсбуке. Джереми Соул отверг её обвинения и назвал их «возмутительными».

22 показа
11K11K открытий
301 комментарий

Однажды Соул пригласил Эрали к себе домой поздно вечером, чтобы проверить микрофоны.https://www.yapfiles.ru/files/1327612/9c2a907e33794773c33c57d5aa2.gif

Ответить
Ответить

Вот это подкат!

Ответить

Ага, а потом еще дал поиграть на своей флейте и на губной гармошке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну обалдеть ты сравнил, конечно. Флирт - достаточно безобидная штука, и она совсем не делает такие видосы уместными. Может, Соул ей и нравился, может, она хотела сблизиться, но когда на стадии флирта тебе отправляют свой член - это достаточно тревожный звоночек, чтобы передумать.

Ответить