Kotobukiya показала экшен-фигурку маскота Kojima Productions

Ранее её уже привозили на японский фестиваль Wonder Festival.

Kotobukiya показала экшен-фигурку маскота Kojima Productions

Впервые показанная Хидео Кодзимой в ещё в феврале, экшен-фигурка девушки Люденса в аниме-стиле наконец обзавелась своей страничкой на сайте японского производителя Kotobukiya.

Судя по ней, фигурка выйдет в Японии в феврале 2020 года по цене в 6,800 иен или примерно 4 тысяч рублей. В других странах она, вероятно, появится чуть позже — обычно товары Kotobukiya продаются на Amazon или даже в некоторых российских профильных магазинах.

Фигурка высотой в 17 сантиметров сделана из обычного пластика и может принимать различные позы — в комплекте с ней идёт два варианта Kojima Productions, а также некоторые другие элементы, вроде меча.

Люденс — маскот Kojima Productions, которого обычно изображают мужчиной. Ранее в магазине самой студии открылись продажи его фигурки за 375 фунтов.

11 показ
5.3K5.3K открытий
22 репоста
41 комментарий
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

еще бы, за 6к(!) кусок пластмассы без каких либо сочленений или суставов был бы плохо сделан! то есть ты реально был готов смириться с тем, что будет херня, раз "удивился"?

Ответить

Это да, но всё ещё охочусь за их фигуркой Тали

Ответить

Был Люденс, стала Людянка 

Ответить
Ответить

Самое смешное, что Стругацкие давно адаптировали это выражение в Люденов, но мы продолжаем произносить Ludens на разные лады (Кодзима кстати читал их и в курсе за наших Люденов)

Ответить

Kotobukiya знают толк в фигурках 

Ответить