Сет Роген о сотрудничестве с Джеймсом Франко: «Я не планирую с ним работать»

По словам Рогена, ситуация с обвинениями в домогательствах в адрес его друга и коллеги всё-таки повлияла на их взаимоотношения.

Сет Роген о сотрудничестве с Джеймсом Франко: «Я не планирую с ним работать»

Комик и сценарист Сет Роген дал интервью газете The Times, где подтвердил, что на данный момент у него в планах нет ни одного совместного проекта с Франко. Актёры сотрудничали друг с другом в той или иной форме примерно двадцать лет, но теперь их профессиональные отношения завершились.

По словам Рогена, причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, включая судебный иск, который подали к Джеймсу Франко в 2019-м. Хотя ранее комик утверждал, что продолжит работать вместе со своим товарищем, несмотря ни на что, за последние несколько лет он пересмотрел своё отношение к ситуации.

Я вспоминаю то интервью в 2018-м, где я сказал, что буду и дальше сотрудничать с Джеймсом. Но на самом деле я с ним не работаю и пока что не планирую.

Сет Роген, актёр, сценарист, продюсер

Он также ответил на слова актрисы Шарлин И (Charlyne Yi), работавшей над фильмом «Горе-творец» вместе с двумя актёрами. В начале апреля она заявила, что хотела покинуть проект, узнав о поведении Франко, однако Роген покрывал своего приятеля и пытался «подкупить» её более важной ролью в картине.

Эм… Я могу сказать только то, что я презираю домогательства и непрофессиональное поведение, и никогда бы не стал покрывать кого-то, кто этим занимается. И не стал бы сознательно вынуждать кого бы то ни было иметь дело с такими людьми.

Сет Роген, актёр, сценарист, продюсер

В ответ на вопрос, закончилась ли его дружба с Джеймсом Франко, Роген ответил неуверенно. Однако он признал, что произошедшее действительно «многое поменяло» между ними, и ему нелегко об этом говорить.

Я не знаю, как можно охарактеризовать эти отношения. Особенно сейчас, во время этого интервью. Могу сказать, что, ну… Это многое поменяло в том, как мы общаемся.

Да, мне больно. Но не настолько больно и тяжело, как многим другим, замешанным во всём этом. Себя я в этой ситуации не жалею.

Сет Роген, актёр, сценарист, продюсер

Роген и Франко снимались вместе в кино и на телевидении, начиная с сериала «Хулиганы и ботаны» (Freaks and Geeks) в 1999 году. С тех пор у них было около десятка совместных проектов, включая комедии «Ананасовый экспресс» и «Интервью», а последняя на данный момент картина, в которой появились они оба — «Зеровилль», вышедший в 2019 году.

Иск, поданный к Франко в 2019-м, согласились отозвать в феврале. Конфликт удалось решить мирным путём, однако на каких условиях, неизвестно. Помимо прочего, актёра обвиняли в мошенничестве, а также в том, что во время мастер-классов он принуждал студенток отыгрывать откровенные сцены, описанные как «оргии». При этом обвинения в «сексуальной эксплуатации» отозвали с правом подать повторный иск.

Материал дополнен редакцией
38K38K открытий
33 репоста
388 комментариев

Ну и пидор.

Ответить

Этот момент)

Ответить

Итак, мне звонит толстый бородатый мужик и представляется 17 летней девой. Я, слышу, что это мой кент Сэт, голос которого я узнаю из тысячи, как бы он не кривлялся. Решаю подыграть ему и также страдаю хуйней по телефону. В итоге, оказывается, что мой имбецил друг вливает все это общественности. Я не нахожу оправдания его проступку. Даже при условии что он в этот момент был сильно бухой или под наркотой. 

Ответить

Заниматься сексом с детьми - норма?

Ответить

Но есть в этом и плюсы - мы наконец-то узнаем, как выглядит Эван Голдберг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плот твист: Роген всегда тайно мечтал стать 17 летней девушкой и отсосать своему лучшему другу. Но реальность оказалась жестокой сукой, и Роген в процессе розыгрыша приревновал Франко к себе же, или точнее к той выдуманной 17-ти летке. Ревность по итогу вылилась в обиду и последующее предательство друга.

Ответить