IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
Обновление от 17 мая: В своём комментарии IGN заявил, что хотел лишь поддержать пострадавших людей в ходе военного конфликта, однако акцент на жителях только одной стороны издание признало некорректным. В IGN планируют и дальше использовать свою платформу для материальной помощи, но уже для всех людей, пострадавших в ходе конфликта Израиля и ХАМАС. Вместе с этим IGN сообщил, что пожертвовал 25 тысяч долларов организации Save the Children. Отдельного комментария от Game Informer, который позже тоже удалил свой пост о помощи палестинцам, пока не было.
IGN поддержал палестинцев на фоне конфликта с Израилем и добавил к своему логотипу флаг государства
40K40K открытий
22 репоста

Могу скинуть карту, показывающую историю франко-прусской войны, которую начала Франция. Будет выглядеть примерно так же.

Ответить

1947 год Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен не согласились с решением ООН о разделе, ввели в Палестину регулярные войска и начали серию военных операций против еврейских вооружённых сил и поселений.
1967 войска ООН, разделявшие египетские и израильские силы на Синае, были выведены по требованию египетской стороны; с 22 мая началась блокада израильского судоходства в заливе Акаба.
1973 конфликт начался с совместной внезапной атаки арабской коалиции на израильские позиции в Судный день, широко отмечаемый в иудаизме день отдыха, поста и молитвы.
(Нельзя же выселять в Рамадан!)
1987 Первая палестинская интифада. перед началом были убиты четверо израильтян (трое из них — гражданские лица). Погибли 111 израильтян и более 2000 палестинцев (из них 1100 — убиты израильтянами и 1000 — в результате внутренних конфликтов).
Может все-таки не стоило провозглашать целью уничтожение Израиля, м-м-м-м?..

Ответить