«Пора остановиться»: Генри Кавилл призвал фанатов прекратить агрессивное обсуждение его личной жизни

«Ваша „страсть“ неуместна и причиняет вред людям, о которых я забочусь больше всего».

Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо Instagram
Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо Instagram

Кавилл обратился к своим фанатам в Инстаграме и заявил, что с недавних пор заметил усилившуюся враждебность и агрессию в обсуждениях его личной и профессиональной жизни.

Актёр подчеркнул, что ценит ту поддержку и ту страсть, с которой поклонники высказывают предположения и домыслы о нём, однако эта страсть наносит вред его близким людям.

Судя по всему, Генри Кавилл имел в виду свою возлюбленную Натали Вискузо, об отношениях с которой актёр публично объявил в апреле 2021 года.

Дорогие фанаты и подписчики, я хотел бы сделать небольшое объявление. Я не мог не заметить, что в последнее время среди людей усилилась враждебность. Её становится всё больше и больше в моей ленте. Появилось много, скажем так, спекуляций о моей личной жизни и моих профессиональных отношениях. И хотя я ценю страсть и поддержку со стороны тех, кто занимается этими «спекуляциями», дело дошло до того, что мне пришлось прокомментировать эту тему, а это уже само по себе не очень хорошо.

[...]

Всем тем, кто выражает своё презрение и недовольство удивительно разнообразными способами, пора остановиться. Я знаю, что это может быть забавно — строить догадки и сплетничать в своих эхо-камерах в интернете — но ваша «страсть» неуместна и причиняет вред людям, о которых я забочусь больше всего.

Генри Кавилл, актёр

Генри Кавилл не уточнил, какие именно слухи и домыслы стали причиной для его обращения. Как предположили в западных СМИ, актёр решил призвать фанатов не строить домыслы после того, как его поклонники начали обсуждать, насколько серьёзны отношения Кавилла с Вискузо и повлияло ли на них то, что Вискузо — вице-президент киностудии Legendary.

В заключительной части своего сообщения Кавилл заявил, что счастлив в любви и в жизни и будет благодарен фанатам, если они будут счастливы вместе с ним.

Я очень счастлив в любви и в жизни в целом. И я буду безмерно благодарен, если вы будете счастливы вместе со мной. Если же вы не можете испытывать те же чувства, что и я, то, по крайней мере, ведите себя достойно, показывайте себя с наилучшей стороны.

Генри Кавилл, актёр
33 показа
38K38K открытий
33 репоста
311 комментарий

Симпотную мадам нашел

Ответить

Генри сказал же прекратить, ну что ты делаешь?

Ответить

интересно ой ей уже показал свой рейтрейсинг?

Ответить

йес )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Генри не твой больше.. хватит терзать себя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить