Игры как искусство: разговор на «Радио России»

В прошлую пятницу на «Радио России» почти целый час рассуждали на тему «Можно ли считать компьютерные игры искусством?». О том, что игры вызывают агрессию, заменяют по сути наркотики, делают людей гомосексуалистами, унижают Родину и вообще придуманы Западом как инструмент пропаганды и зомбирования российской молодежи не говорили. «Радио России»…

33 показа
5.5K5.5K открытий
11 репост

Мне кажется, что в такой ситуации, чтобы ее не делать еще хуже, нужно признать, что виноваты обе стороныВот только я ни разу не видел нормального материала про околоигровую тематику в непрофильных СМИ. Так что, довольно спорное предложение.

Ответить

Вообще весь этот абзац про то, что неохотно идут на контакт. А кто захочет? Репутация, как смели заметить, не очень хорошая. Быть зверюшкой, которую препарируют и с определенной степенью издевки и насмешек представляют в эфире? Тут, либо со скуки, либо ради собственного пиара, либо уже к хорошо знакомому лично журналисту-интервьюеру идти. В остальных случаях шанс нарваться на негатив, разочарование и прочие нехорошие вещи крайне неиллюзорный.

Ответить

Мы попытались вот.

Ответить