Плакат на турнире Hearthstone, реакция киберспортсмена и вновь открытый раздел на Reddit: развитие ситуации с Blizzard

Сама компания пока сохраняет молчание.

11 показ
20K20K открытий

ИМХО, я не сторонник теории заговора или концепции г-на Задорнова, но как по мне - здесь имеет место быть типичная атака провокациями. Подумайте сами: не слишком ли часто в последнее время организации, базирующиеся в США, допускают провокации в адрес Китая? Или это просто невинность, как разрыв взаимодействия Google и Huawei?
Я к тому, что мне кажется само поведение игрока на турнире и.т.п. - вполне запланированное мероприятие, такой "плевок" в сторону "красных". При том компании дали вполне себе хорошую схему - как вбросить - и при этом тут же слинять, чтобы сохранить Китайский рынок. А им этот "Вход" на рынок ещё пригодится.
Ну а дальше как обычно - вброс пошёл по цепочке, дальше народ сделает всю грязную работу. И хайп подняли - и с себя всю ответственность сняли.
А троллям в интернете только дай повод - им этот Гонконг нафиг не сдался, они, может, даже и в курсе не были. Зато как только произошёл прецедент - сразу стали ярыми сторонниками. И не справедливости ради, а просто ради лулзов. Ну и да, по-настоящему никто отписываться-уходить не собирался - на 10 уходящих, обычно, только 1-2 - реальный случай.

P.S.: Дико угораю с того, как подсуетились PR-щики Gods Unchained - шикарно ворвались. Свою часть аудтории всё-таки откусят.

Ответить

Таблетки прими

Ответить