"Я укакался", заявил студент после просмотра второго сезона "Симпсонов"

В Ростове-на-Дону студент ДГТУ, приехавший из Гонконга, решил пересмотреть свой любимый мультсериал. К сожалению, желудок иностранца не выдержал еды из студенческой столовой, и во время просмотра произошел неприятный инцидент. Как заявил журналистам сам пострадавший - "Я укакался, но "Симпсоны" все равно остались моим любым мультсериалом."

"Я укакался", заявил студент после просмотра второго сезона "Симпсонов"

"Симпсоны" - мультипликационный сериал в жанре ситуационной комедии, созданный мультипликатором и карикатуристом Мэттом Грейнингом для телекомпании Fox Broadcasting Company. «Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года; в сентябре 2019 года началась трансляция 31 сезона сериала.

Мультсериал в сатирическом ключе показывает жизнь семейства Симпсонов и других жителей вымышленного городка Спрингфилд, высмеивая многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднего американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox». Сериал не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке, ювенальной юстиции, политкорректности, феминизма, права граждан на оружие, легализации наркотиков и т. п.

​
215215 открытий
11 комментариев

Чего блять

Ответить

Прямо с языка снял

Ответить

Чувак, Нобелевская премия по поднятию упавших сосисок и высасыванию инфоповодов твоя.

Ответить

А вы ещё ящик ругаете.

Ответить

Это даже блядь не сосиска уже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить