Сарик Андреасян о «Защитниках»: «Я признаю, что фильм вышел неудачным»

Режиссёр принял участие в шоу «Хейт ток» и ответил на вопросы о своём творчестве и про Юрия Дудя.

Сарик Андреасян о «Защитниках»: «Я признаю, что фильм вышел неудачным»

В шоу «Хейт ток» приглашенная знаменитость общается со зрителями в масках и отвечает на провокационные вопросы. Во время разговора Андреасян признал, что «Защитники» оказались провальным фильмом.

Ты считаешь, что «Защитники» — дерьмо? В какой-то степени, спустя время, я с тобой согласен. Я не доглядел, где-то не дорисовал, возможно, мы не угадали со сценарием. Признаю, что это неудачный фильм.

Сарик Андреасян, российский режиссёр

При этом один из гостей шоу отметил, что фильмы Андреасяна редко получают российские награды. В качестве примера привели премию «Кинотавра». Режиссёр заявил, что они — «говно и пыль».

Все эти награды в России — говно и пыль. Ребята, существует «Золотой глобус», существует «Оскар». Всего остального не существует.

Сарик Андреасян, российский режиссёр

После наград Андреасян высказался про Юрия Дудя, журналиста и автора YouTube-канала «вДудь». В своих выпусках и интервью Дудь неоднократно намекал на то, что ему не нравится творчество режиссёра.

Меня удивляет, почему уже десять раз обо мне сказано плохо, но поговорить со мной с глазу на глаз он не хочет. Почему Юра не зовет [меня в своё шоу]? Потому что он понимает, что в кино он менее образован, чем я. Потому что я занимаюсь этим всю свою жизнь.

Это же мужественно — позвать и поговорить. Я имею право на это? Вы же говорите, что я — дерьмо. Вот и я говорю по факту, что Дудь — дерьмо. Я хочу прийти к нему в интервью и сказать ему это в лицо.

Сарик Андреасян, российский режиссёр
13K13K открытий
267 комментариев

Вы же говорите, что я — дерьмо. Вот и я говорю по факту, что Дудь — дерьмо. Я хочу прийти к нему в интервью и сказать ему это в лицо.

Детский сад

Ответить

Он такое же впечатление на интервью Ануару вызвал. Вроде и неглупый, адекватный мужик, но иногда образ мыслей как у подростка. 

Ответить
Ответить

После Ивлеевой многие хотят сказать это

Ответить

Дудь — дерьмо. Я хочу прийти к нему в интервью и сказать ему это в лицо.

 Потому что он понимает, что в кино он менее образован, чем я. Потому что я занимаюсь этим всю свою жизнь.

Занимается этим всю жизнь, а в кино образован примерно как Дудь.

Ответить

Ага, прям "пацанские мысли")

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить