Женя, спасибо
Женя, спасибо
4444 показа
40K40K открытий
11 репост

Посмотрел его статьи на дтф и увидел много всего того, что уже давно лежит в избранном. Там самое такое, что мило сердцу и всегда можно перечитать. Да и просто о таких статьях приятно вспоминать. Что ещё более меня удивило, так это его статья про мир Говарда Лавкрафта. Именно читая её летом 17-ого года я окончательно начал влюбляться в этот сайт и чаще на него заходить. В том материале было столько крутой информации, причём читать это было очень просто и интересно. Написано живым языком. Даже неловко как-то, что не все имена запоминаешь. Хотя я со стопгеймом давно знаком, но и возраст был не тот.

Грустно, конечно, что так происходит, тем более в таком раннем возрасте. Но суть в том, что этот человек прожил насыщенную жизнь и очень многое дал нам - читателям, и своим коллегам. Не хочется писать так драматично и даже слегка пафосно, но я считаю достойным уйти из жизни оставив за собой такое наследие и такую любящую аудиторию. Я ещё не до конца решил какой урок из всего этого можно вынести, но думаю стоит почаще обращать внимание на имена людей, которые дарят нам любой контент. Нужно понимать, что за монитором сидит такая же живая личность, как вы. Стоит уважать людей и их рвение что-то делать. Не всегда всё получается гладко, но именно на поддержке, уважении и энтузиазме строятся такие люди, как Евгений Баранов. 

Не знаю эгоистично это или нет, но не хочется, чтобы люди грустили. Семью безусловно жаль. Но о человеке лучше вспоминать только хорошее и думать о том, сколько всего приятного с ним было. К сожалению этого уже не будет, но лучше думать о самом лучшем. Хочу верить, что этого же желал бы и сам Евгений. 

Ответить