GameStop: борьба Reddit за акции продолжается

Шортсквиз уже прошел? Кто выиграл/проиграл? На самом деле события всё ещё развиваются, геймеры до сих пор в игре и похоже, что удача НЕ на стороне финансовых воротил с Уолл Стрит.

GameStop: борьба Reddit за акции продолжается
11 показ
13K13K открытий
44 репоста

Есть хорошее такое правило для непрофессионалов на рынке: если актив на слуху, не лезть в него. Да и для профессионалов, зачастую, тоже. На всех алмазно-руких обезьян с прибылью х10-х100 есть еще больше обезьян, которые зашли в GME по 400 и вышли по 150, потому что такое выдержать трудно. В meme stonks можно закинуть лишние деньги, будучи морально готовым, что отдал их вникуда в обмен на фан.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На всех алмазно-руких обезьян с прибылью х10-х100 есть еще больше обезьян, которые зашли в GME по 400 и вышли по 150Таких инвесторов называют paper hands или бумажные руки, когда человек купил и спустя короткое время сбрасывает из страха увиденных минусов.
В meme stonks можно закинуть лишние деньги, будучи морально готовым, что отдал их вникуда в обмен на фан.Это правило применимо ко всем инвестициям розницы. И если так – то не стоит сильно переживать по поводу первого после сделанной инвестиции :) 

Ответить