«Это не моя игра»: автор Deadly Premonition подписал копии No More Heroes на автограф-сессии в России

Не Suda51, а Swery65.

«Это не моя игра»: автор Deadly Premonition подписал копии No More Heroes на автограф-сессии в России

30 августа в Москве прошла автограф-сессия геймдизайнера Хидетаки «Swery65» Суэхиро, основателя студии White Owls и создателя Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die.

Но некоторые поклонники решили принести на встречу с разработчиком не только его игры, но и работы его коллеги и знакомого, Гоити «Suda51» Суды. Фотографиями коробок с No More Heroes 3 и No More Heroes: Heroes' Paradise с надписями «Это не моя игра» и автографами поделился сам Суэхиро в своём твиттере.

I had a great autograph session in Moscow today!! A lot of fans there. And also, I signed for @suda_51 game too. I don't know why they bring to my session.
#NoMoreHeroes3 #Moscow https://t.co/ryauMW00RA
Сегодня провёл в Москве отличную автограф-сессию! Было много фанатов. А ещё я подписал игру за Suda51. Не знаю, почему они приносят это мне.

Как оказалось, российские поклонники решили принести Суэхиро чужие игры, чтобы подшутить над ним, вдохновившись разошедшимися в соцсетях в 2019 году фотографиями соавтора Doom Джона Ромеро, подписавшего коробку Doom 3 словами «Я не делал этого».

@JeGalant А мне — чтобы я не забыл — достался такой вариант 💚 https://t.co/onehaNng8p
«Это не моя игра»: автор Deadly Premonition подписал копии No More Heroes на автограф-сессии в России
(Подпись на коробке: «Это моя игра»)

На пост Swery65 обратил внимание и сам Гоити Суда, который даже ретвитнул его. Похоже, что из-за шутки фанатов многие вспомнили, что геймдизайнеры давно планировали поработать вместе — некоторые предположили, что коробки с No More Heroes принесли специально, чтобы напомнить о хорроре Hotel Barcelona, о котором разработчики говорили ещё в 2019 году.

@Swery65 @suda_51 It is to get Suda's attention to come to see fans in Moscow (and by the way sign your games). And to speed up Hotel Barcelona development;)
Это чтобы привлечь внимание Suda, чтобы он приехал увидеться с фанатами в Москве (и между делом подписать ваши игры). А ещё — чтобы ускорить разработку Hotel Barcelona.
@Swery65 @suda_51 maybe theyre just excited for hotel barcelona... hahaa
Может, они просто очень ждут Hotel Barcelona…
@Swery65 @suda_51 Probably because of Hotel Barcelona! 😉
Наверное, это из-за Hotel Barcelona!
@Swery65 @suda_51 Because of this i just remembered Hotel Barcelona 👀👀
Из-за этого я только что вспомнила про Hotel Barcelona.

Но самому Суэхиро автограф-сессия, похоже, запомнится не только чужими играми, но и подарками, которыми он тоже похвастался в соцсетях.

В конце концов, мне принесли достаточно алкоголя.
99 показов
11K11K открытий
33 репоста
77 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классный он, но несколько расстроенный. Во-первых, он вчера бухал и у него болела голова. Во-вторых, жаловался, что его поселили в отеле, где нет зубной щётки, зубной пасты и даже мыла (в Японии это есть даже в любом клоповнике, а воду из крана можно пить, жил там пять раз, знаю). Это уже наши сэкономили, а наши экономили максимально, потому что с ним ходил переводчик, который знал английский, но не знал японский (а английский Swery знает поверхностно). Понятное дело, что это не Кодзима и не Синкай (у этого я брал интервью в самом дорогом отеле Москвы), но всё же...могли бы постараться для такого гостя
https://twitter.com/araiguma161/status/1432414447449133067

Вот моё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мб я что-то не понимаю, но для чего крышки от пива на втором фото?

Ответить

Без надписи непонятно, это его игра?

Ответить

Во-первых, он вчера бухал и у него болела голова.Что-то Drink King сдаёт позиции ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить