Реддитор вместе с женой собрал броню Цири и доспехи школы Медведя из «Ведьмака 3» — на это у них ушло два года

По словам автора, в качестве материалов они использовали настоящую кожу и сталь.

Реддитор вместе с женой собрал броню Цири и доспехи школы Медведя из «Ведьмака 3» — на это у них ушло два года
  • Свою работу продемонстрировал реддитор под ником Alswulf, который вместе с женой занимается косплеем.
  • Alswulf написал, что в конце августа его супруга закончила работу над железной броней Цири, которую она создавала по фанатскому концепту. До этого она также помогла Alswulf завершить доспех из школы Медведя, который был у Геральта в «Ведьмаке 3».
  • Как объяснил реддитор, его жена сама сделала все части брони из кожи, а металлические элементы помогли создать местные кузнецы.
  • Энтузиасты уделили отдельное внимание деталям и аксессуарам вроде перчаток и небольших сумок, которые можно увидеть и в самой игре. За основу авторы взяли гроссмейстерский комплект брони школы Медведя, у которого есть особая горжетка из меха.
  • Alswulf написал, что на создание доспехов у них ушло два года. Теперь они собираются примерить их и использовать для новых косплеев.

Броня Цири и изначальный коцепт

Доспехи школы Медведя

88 показов
22K22K открытий
77 репостов
168 комментариев

Чувак с Реддита два года собирал реплику игровой брони из стали и кожи, шоураннеры сериала два дня собирали броню нильфгардцев из мусорных пакетов и пва клея, который не успели вынюхать во время сочинения сценария 

Ответить

Правды ради ни Геральт, ни Цири в таком, в книгах не ходили, ибо в таком невозможно быстро двигаться. Они выбирали максимильно удобную одежду.. То что в сериале броня дерьмо - да, но и эта далеко не канон. Но сделана охуенно.

Ответить

Не защищаю броню нильфгаардцев, но реквизит для съёмок и имитация реальной брони - абсолютно разные вещи. В первом актёрам надо ходить часами и главная цель - нормально смотреться в кадре(да, это не про те доспехи...). А здесь всё же фанаты хотели "сделать круто" и порадовать себя сходством с игрой, плюс сделать тактильно крутую вещь. Косплееры и реквизитёры для кино принципиально разные вещи делают

Ответить

 из мусорных пакетов и пва клея, который не успели вынюхать во время сочинения сценария грязный поклёп!
пва не нюхают и пакеты он совсем не клеит. это был контактный клей!!!

=]

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему всех так взбесил дизайн доспехов эти бедолажных нильфгардцев? Да, довольно необычное решение. Но прямо хейтить дизайнера, увольнять его (Вот прям "словами ты уволен!"), без права на работу над ошибками. Прямо обвинять сценаристов в токсикомании. Хуесосить каст просто патамушто крыжовником не пахнет и вообще откуда столько черных. Бля. Фанаты бывают такими ёбнутыми, просто аут. Сборище токсиков.

Ответить

До слез 

Ответить