Умер актёр Майкл К. Уильямс — звезда «Прослушки» и «Подпольной империи»

Ему было 54 года.

Умер актёр Майкл К. Уильямс — звезда «Прослушки» и «Подпольной империи»

Первым о смерти Уильямса сообщило издание New York Post — позже информацию подтвердили представители департамента полиции Нью-Йорка, в том числе другим СМИ.

Тело актёра обнаружил в его собственной квартире в Бруклине его племянник. Причина смерти на данный момент неизвестна, однако источники СМИ утверждают, что в комнате нашли следы наркотиков и основная версия — передозировка. В полиции это никак не прокомментировали.

Майкл К. Уильямс известен прежде всего по роли бандита Омара Литтла в криминальном сериале HBO «Прослушка». Также он сыграл гангстера Альберта Уайта в «Подпольной империи» и одного из главных героев комедийного шоу «Хэп и Леонард».

Чаще всего он появлялся во второстепенных ролях и за свою карьеру сыграл в том числе в таких картинах, как «Врождённый порок», «Дорога» и «12 лет рабства».

Актёру удалось поработать и с разработчиками видеоигр. В Battlefield 4 он сыграл одного из персонажей в сюжетной кампании, сержанта Кимбла Грейвза по прозвищу «Ирландец». К этому образу он вернулся для Battlefield 2042 — его герой стал одним из играбельных специалистов в шутере и по сюжету должен был быть одним из ключевых персонажей.

11 показ
32K32K открытий
77 репостов
160 комментариев

Да блять...

Ответить

тут про это не напишут, но буквально 2 дня назад 3 комика от передоза на вечеринке в LA умерли, а 4 подруга находится в коме. 

Ответить

54 года... слишком рано... Он был хорош в этих сериалах. F

Ответить

Для наркоты никогда не рано.

Ответить

Ты нормальный вообще? В 54 рано? Мне 34 и то уже понимаешь, что ты не бессмертный и кирдык может наступить в любой момент, особенно после пьянок дня по 2 потом сердце в прединфарктном состоянии, хотя 10 лет назад такие движухи казались семечками, а тут чувак хреначил наркоту и в 54 слишком рано  вдруг стало?!

Ответить

Слишком рано... Мне 25 и я мечтаю о смерти каждый день из-за ужасных болей. Страшно, что я буду жить ещё хотя бы 5 лет

Ответить

54 года... слишком рано...

Ответить