Microsoft разорвала контракт со стримером, который назвал себя "сексуальным преступником"

Патрик Стюарт Харрисон(JrHarrison) был одним из главных стримеров Mixer, с которым Microsoft заключила сделку. Однако, после того как компания узнала про шутку, которую стримеры написал в Twitter-е, Microsoft расторгла контракт.

Microsoft разорвала контракт со стримером, который назвал себя "сексуальным преступником"
5.8K5.8K открытий

Интересная у вас позиция (я о "это же просто шутка"). Шутить может кто угодно и где угодно. Можно хуй на заборе рисовать и говорить, что пошутил. Только если ты несёшь ответственность перед кучей людей, приходится следить за словами, чтобы не использовали против тебя же и заодно остальных. Даже если ты безработный, банально здравый рассудок подсказывает не превращаться в трепло, просто в этом случае не будет расплаты.

Впрочем, в этом случае Майкрософт сами виноваты. Такие шутки не начинают шутить вот так внезапно с пол-пинка, скорее всего, все его ВОДы были переполнены похожим контентом. Потрудились бы изучить, с кем контракт подписывают. Стример-то себе на таких шутках 80к сабов набил, а теперь из-за разрыва контракта у него упадёт репутация. Сама по себе шутка безобидная, а последствия - практически бан. Но нужно знать, на что идёшь, когда отпускаешь такие шутеечки на стримерских платформах, где дай только повод забанить.

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=pQ2rmMq7LWI

Ответить

Какой то ты душный.  Вообще то он смешно пошутил , причем скорее над собой, что играет с 10 летками. И даже не на своём канале, а на сторонней площадке

Ответить