Дэниел Крейг: «Я хожу в гей-бары, сколько себя помню, потому что реже ввязываюсь там в драки»

По словам актёра, в своё время ему было даже проще знакомиться в таких заведениях с девушками.

Дэниел Крейг: «Я хожу в гей-бары, сколько себя помню, потому что реже ввязываюсь там в драки»

О том, почему он предпочитает гей-бары обычным, Крейг рассказал в эфире подкаста Lunch with Bruce, который ведёт его друг, бизнесмен Брюс Боцци. В самом конце беседы Боцци вспомнил о случае в 2010 году, когда их совместные фото рядом с баром Roosterfish в Лос-Анджелесе разошлись в таблоидах, поэтому актёр решил немного прояснить ситуацию.

Крейг отметил, что в тот раз далеко не впервые пошёл в подобное заведение. В гей-барах ему куда больше нравится расслабленная обстановка и свободная атмосфера.

Я хожу в гей-бары, сколько себя помню. Одна из причин — в гей-барах я не так уж часто ввязываюсь в драки. Но нет, если серьёзно, в тот вечер никаких драк не было.

Просто я ещё в молодости очень устал от того, как часто в гетеро-барах можно нарваться на агрессию, на кого-то, кому приспичило померяться членами. Ну не хочу я ввязываться в потасовки. А такое когда-то случалось, и нередко.

А гей-бары стали для меня очень приятным местом, куда можно сходить. Там все расслабляются, нет никакой необходимости как-то заявлять о своей сексуальности, все спокойно к этому относятся, и там можно мирно провести время.

Дэниел Крейг, актёр

Актёр признался, что такие бары оказались куда более подходящим местом для знакомств с женщинами.

Я даже мог знакомиться там с девушками, потому что они приходили туда как раз по тем же самым причинам, что и я. Так что когда-то я выбирался в эти бары именно с этой целью.

Дэниел Крейг, актёр

Крейг и Боцци посмеялись над недоразумением и назвали его «бурей в стакане», которую подняли папарацци. В тот момент о потенциальном скандале было забеспокоились даже близкие двух друзей, включая менеджера Крейга, но теперь все вспоминают о случае с иронией.

В разговоре с Боцци актёр также поделился впечатлениями от собственной звезды на голливудской «Аллее славы», которую открыли в начале октября. По его словам, он до сих пор не может поверить, что действительно удостоился такой чести, и вспомнил о том, каким странным было его первое посещение Аллеи ещё в девяностых, на заре своей карьеры.

Когда я впервые приехал на Голливудский бульвар в 1990-м, меня просто высадили неподалёку. Права я так и не получил, поэтому меня подвезли, сказали: «Давай, посмотри, прогуляйся».

И стоило мне только выйти из машины, как на меня побежал совершенно голый человек, вымазанный собственным дерьмом. Машина тут же укатила, пока я кричал: «Нет, не оставляйте меня тут!» Это было… необычно.

Сама ирония ситуации — в этом весь Голливуд. И будь то хорошо, плохо или печально, всё это существует по соседству. Так уж непросто устроен этот современный город, где рядом и прекрасное, и трагичное.

Дэниел Крейг, актёр

Последний на данный момент фильм, в котором сыграл Дэниел Крейга — 25-я картина о Джеймсе Бонде «Не время умирать», которая уже вышла в прокат. А в сентябре завершились съёмки другого его проекта, сиквела детектива «Достать ножи».

66 показов
44K44K открытий
66 репостов
363 комментария

И стоило мне только выйти из машины, как на меня побежал совершенно голый человек, вымазанный собственным дерьмомДерьмак?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно это был просто шоколад. Надо было на вкус попробовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить