В Telegram появится возможность оформить подписку, которая позволит отключать рекламные посты в каналах

Также на рассмотрении возможность для каналов «выключать» рекламные объявления в своих каналах. Но реализуют такую возможность только если это будет «экономически выгодно» владельцам Телеграма.

Многие пользователи предложили ввести возможность отключения официальных рекламных объявлений в каналах Telegram.

Мы уже приступили к работе над этой новой функцией и ожидаем ее запуска в этом месяце. Она может быть оформлена в виде недорогой подписки, которая позволит пользователям напрямую финансово поддерживать развитие Telegram.

Авторы некоторых каналов также хотели бы «выключать» рекламные объявления в своих каналах. В данный момент мы просчитываем экономические условия этой опции. Скоро рекламодатели смогут размещать "невидимое" объявление в любом канале, которое – при условии достаточной стоимости показа – приведет к отсутствию объявлений в этом канале.

Мы продолжим работать над фунциями, которые позволят Telegram стать безубыточным проектом. Нашим приоритетом в этом процессе будут оставаться интересы пользователей и авторов контента.
33 показа
9.6K9.6K открытий

Многие пользователи предложили ввести возможность отключения официальных рекламных объявлений в каналах Telegram.Дуров пользователей за дураков держит. Будто бы они над подпиской не работали. Сами создали проблему и сами героически приступили к работе над ней согласно пожеланиям пользователей. Только не через отказ от рекламы, а через введение подписки, которую уж точно никто не просил,

Ответить

Так они такие и есть, лол. Подобные махинации случаются регулярно, и каждый раз находятся защитники официальной версии событий. А тех, кто с этим не соглашается, записывают в сторонники "теории разговора". Им это по кайфу, они так самоутверждаются. А всякие дуровы тратят меньше денег на дамаж контрол.

Ответить

чел, но ты же не думал, что телега будет вечно жить без дохода?

Ответить

пользователи могут не пользоваться данной площадкой, но схавают же

Ответить

Посмотрел у терешковой

Ответить

Если бы он меня слушал, то я бы давным давно уже попросил бы его ввести подписку. Мне было бы комфортнее платить 5-10е/месяц даже не за эксклюзивные фичи, а просто за доступ с увеличенной скоростью (а то видео долго загружаются) и чтобы я знал что из моих денег формируется бюджет, чем гадать откуда у Дурова деньги (которые по расчетам уже давно должны были закончиться), от кого он зависит и как это скажется на пользователях.

Ответить

Ну так как деньги то зарабатывать? Я думаю она будет гораздо гармоничнее чем в ватсапе и вайбере

Ответить