OZON, вот как с тобой быть?
OZON, вот как с тобой быть?

Сбой на Озоне в минувшую среду, налепивший ценник 140р на кучу книг, в том числе и довольно недешёвых, обернулся громким инфоповодом. Народ сразу кинулся делать огромные заказы, кто по 20, а кто и по 50 книг. Я тоже решился на авантюру, хоть и не стал особо жадничать. Всего лишь выписал "Первый Закон" Аберкромби, который давно хотел заиметь на…

1313 показов
7.1K7.1K открытий

Ребята, как сотрудник ТП озон, скажу, что это была вина именно издателя книг, не озон в шары ебеться а именно селер. Веселей всего ебуться после всего этого такие работяги, как я) такое часто бывает. Недавно китайский селер поставил ценник за гирлянду в 100р, вы не представляете какое количество домохозяек купили товар, естественно селер начал отменять заказы. Тут надо сказать спасибо издателю, что некоторым заказы пришли)

Ответить

Да просто контра у вас ебанутая. Из-за того, что нет единых правил для всех продавцов, которые вас используют, как прокладку, случается вот такая хуйня. Должны быть с вашей стороны прописаны штрафные санкции для продавцов. Если выставляете такой-то товар за такую-то цену - извольте отгрузить, или платите невъебенный штраф за подрыв доверия к площадке. Соответственно, люди 30 раз будут проверять, что продают и почём, чтобы не влететь на бабло.

Ответить