Видео: Генри Кавилл поправляет телеведущего, перепутавшего Warcraft и Warhammer

«Может, это и звучит нелепо, но зато весело».

В сети широко разошёлся короткий фрагмент из выпуска ток-шоу Грэма Нортона, который вышел на канале BBC One 3 декабря. Во время разговора с Кавиллом речь зашла о его увлечениях играми, в том числе варгеймом Warhammer.

Ведущий начал расспрашивать его о хобби, но запутался и решил, что речь о миниатюрах по World of Warcraft (хотя Кавилл до этого и признавался, что любит MMORPG от Blizzard). Актёр вежливо поправил шоумена и в шутку упрекнул его.

Нортон: Вы красите… Это War… World of Warcraft, верно?

Кавилл: Warhammer.

Нортон: Разумеется, Warhammer, как глупо с моей стороны!

Кавилл: Да, Warhammer, Грэм.

Актёр пояснил, что он раскрашивает свои миниатюры вручную и отметил, что Warhammer — это как бы два разных хобби в одном.

Модели нужно красить, но тут важно, сколько усилий ты прилагаешь. Есть сторона этого хобби, посвящённая моделям и их покраске, а есть сторона, посвящённая самой игре. […]

Потом собираешь модели в маленькие армии и сражаешься ими против армии кого-то ещё. Но это весело. Может, это и звучит нелепо, но зато весело.

Генри Кавилл, актёр

Ведущий попытался обратить всю ситуацию в шутку и спросил, приглашает ли Кавилл кого-то к себе домой, чтобы поиграть. На что тот ответил утвердительно, а другой гость программы, актёр Том Холланд, тут же выразил желание поучаствовать. Похоже, сам он с варгеймом не знаком, но сама идея ему понравилась.

1111 показов
32K32K открытий
55 репостов
213 комментария

Вы красите… Это War… Warface верно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А потом иду в Warzone.

Ответить

Warламова он красил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

The Tomorrow War, и жрет батончики ШОК!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить