Lego-набор по мотивам Untitled Goose Game набрал необходимое число голосов для запуска в производство

Теперь компания действительно может выпустить его.

Lego-набор по мотивам Untitled Goose Game набрал необходимое число голосов для запуска в производство

21 января на сайте Lego Ideas появился набор по мотивам Untitled Goose Game. Это портал, где каждый желающий может показать концепт набора, а сообщество голосует за самые интересные. Если лот наберёт 10 тысяч голосов, то Lego может выпустить его в продажу.

30 января студия House House, разработавшая игру, объявила о достижении необходимой отметки. Кроме того, если набор поступит в продажу, разработчики будут получать по одному доллару за каждый проданный экземпляр.

Набор содержит в себе главного героя — надоедливого гуся, — а также многочисленные предметы вроде ключей и лопаты, которые он может украсть у хозяина лужайки.

Инициатива Lego Ideas создана в 2008 году. Если проект набирает 10 тысяч голосов, то его могут запустить в производство, как это было с наборами по мотивам Флинтстоунов и Вольтрона: Легендарного защитника.

Материал дополнен редакцией
33 показа
4.9K4.9K открытий
28 комментариев

Топ 10 пранков вышедших из под контроля.
Гусь почти везде.

Ответить

гусиный заговор, не иначе :D

Ответить
Ответить

а то даже город в его честь назвали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зэтс инаф. Ай ам колинг зэ полис!

Ответить

Поправьте,если не прав,но ведь,чтобы выпустить набор нужно еще, чтобы само лего одобрило его. И есть примеры наборов,собравших 10000 голосов,но не получивших одобрение лего по разным причинам. Да и в оригинальном посте говорится "it could become a real life Lego set", что значит,что набор может стать реальным лего набором,а не то что он уже может его выпустить. 
Понимаю,что придираюсь и набор скорее всего выйдет, но все же

Ответить