В сеть попала запись разговоров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд в 2015 году — на ней актриса признаётся, что била его

В результате фанаты актёра вновь вступились за него.

В сеть попала запись разговоров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд в 2015 году — на ней актриса признаётся, что била его

Конфликт бывших супругов, Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, длится уже несколько лет. Хёрд подала на развод ещё в мае 2016 года, заявив, что Депп многократно бил её за те 18 месяцев, что они пробыли в браке.

Эта ситуация серьёзно испортила Деппу репутацию, на фоне чего он, в частности, потерял роль капитана Джека Воробья. Однако всё стало сложнее после того, как актёр подал иск о клевете и предоставил в суде свои доказательства того, что Хёрд не была жертвой и применяла насилие.

Тогда он заявил, что Хёрд многократно била его, бросала в него различные предметы, включая стекляные бутылки, и однажды серьёзно повредила его палец стеклом — в доказательство он показывал фото.

С тех пор конфликт несколько раз получал развитие, и 31 января таблоид Daily Mail опубликовал аудиозаписи, датированные 2015 годом — спустя несколько месяцев после того, как актёры поженились.

На этих записях Депп и Хёрд спорят насчёт недавних конфликтов, и актриса признаётся, что действительно била мужа, разозлившись на него.

В один момент разговора Хёрд обвинила Деппа в том, что он решил уйти из дома посреди ночи во время их ссоры — актёр объяснил это тем, что попросту хотел избежать возможного осложнения ситуации и насилия.

Прости, что не ударила тебя по лицу как надо, я не собиралась тебя избивать, я просто хотела дать пощёчину. Дорогой, тебя никто не избивает. Я не знаю, каким было движение моей руки, но ты же в порядке, я не поранила тебя.

слова Эмбер Хёрд с аудиозаписи

На записи Хёрд также говорит Деппу, чтобы он не делал вид, будто он сам не принимал участия в конфликте, однако актёр ответил ей, что он лишь оттолкнул её, а не избивал.

Также актриса призналась, что не может обещать супругу, что не будет бить его в дальнейшем.

Я не могу обещать тебе, что снова не ударю тебя. Боже, иногда я настолько зла, что просто не могу сдерживать себя.

слова Эмбер Хёрд с аудиозаписи

В один момент записи Депп говорит супруге, что им надо взять перерыв, пока они не «поубивали друг друга», и отмечает, что он любит её и хочет быть хорошим мужем, и сделает всё, чтобы стать им.

Хёрд ответила ему, что тоже любит его и знает, что они могут быть лучше. Однако даже с учётом этого она всё же подала на развод.

Записи разговоров, появившиеся в сети, были сделаны самой Эмбер Хёрд, однако кто именно передал их Daily Mail, неизвестно. В своём заявлении изданию представительница актрисы обвинила в этом Джонни Деппа и заявила, что он «мстительно передал их прессе», чтобы в очередной раз выставить бывшую супругу единственной виновной в деле.

После публикации аудиозаписи в Твиттере набрал популярность хештег «Justice for Johnny Depp» (справедливости для Джонни Деппа) — фанаты актёра и другие следящие за конфликтом вновь стали поддерживать актёра.

В частности они стали отмечать, что многие СМИ игнорируют запись.

Медиа, когда мужчина подвергается насилию и оскорблениям.
Горькая правда о нашем обществе.
Хотел бы поблагодарить Джонни Деппа за то, что подарил нам столько культовых, запоминающихся и потрясающих ролей, при этом проходя через насилие, издевательства, ненависть и осуждение.

Сторонников Эмбер Хёрд за последнее время становится всё меньше, однако по-прежнему остаются и те, кто считают, что вина Деппа в конфликте также есть. Как минимум, актриса показывала в суде фото, на которых было видно множество синяков.

Так или иначе, разбирательство между бывшими супругами ещё не закончилось и продолжится в суде в августе 2020-го.

Материал дополнен редакцией
34K34K открытий
239 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

28:40 В середине что то про то, как она пинком открыла дверь Депу в лицо, а потом пизданула его кулаком.
Разговор до этого про то, что она пытается его чмырить и говорит, что он это заслужил +"ты чё как ребёнок?".

Meh...

Ответить

Сорян, переводить мне некогда - спать хочу )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит просто дождаться пока кто-нибудь не прослушает не выложит пересказ.

Ответить

Интересно будет посмотреть на стрелочки тех, кто так яростно топил за жену Деппа

Ответить

Не поворачиваются же. Так что ответ у их стрелочек будет примерно таким: "Бедняжка Эмбер! он же САМ её довёл!"

Ответить